Флудилка

Интересно, когда я увижу альянс в вармоде? А то делать квесты совершенно невозможно.

Вырубаю вармод, если есть квесты на убийство рарников, чтобы вместе с ордой убивать :grin:

Так не ходи. Смысл 8.3, чтобы обмазаться корраптом, выбить трейты на коррапт и радоваться ДПСу. А в ПвП будет триня на перегрузку коррапта, так что такое себе.

Там трини больно жирные. И оружие с 1-8% прока на инту выглядит достаточно интересно.

Я сходил бы и то на 1 боса ради пушки, да и она не супер. Копить заряды чтобы жахнуть на 25К… :roll_eyes: Думаю в М+ и РБГ еще будет более менее, а в СТ увы.

В таком случае, я думаю тебе сильно полегчает от того, что наш РЛ - девушка с довольно приятным (имхо) голосом.

Лайков: 1

А можно тоже к вам пройти собеседование?
Вступать конечно я не буду
:innocent:

Ну вы ещё пособеседуйтесь здесь!

Лайков: 1

Вы дожали миф эшвейн кстати?

Тем временем люди которым повезло выбить падающие звёзды выдали 300к++++ дпса на мифик эшвейн и снесли её ДО первой фазы.

А меня вчера вообще в жертву принесли :cry:

Все нормально, не надо нагнетать.

у них хороший РЛ :smiley: не котогъый эгъэл :rofl: шаман, дай гъост, гъост, ШАМАН, бээгъ танка, дгъуид

мало того, что токсик, еще и чудак какой-то

Вижу я понерфят это…

Ванга.JPG

Правда будущее то не близкое…

Я заплатил, поэтому могу делать что хочу и даже требовать!!!11

он выходит из себя, памагити!

Панерфити халапеньо!

Лайков: 1

Звезды тут не при чем
Вайн ради вайна -_-
Вот тут я описал, что происходило

Ну а ещё эшвейн невозможно убить “до первой фазы”. На неё стандартное понятие фаз вообще не распространяется. Есть фаза со щитом, и есть фаза без щита. Они циклические (повторяются) и одинаковые. Начинает она со щитом, так что до первой фазы её никак не убить)
За первое спадение щита они убили

Ничего не понял, но очень интересно.жпг