Флудилка

Он тут главный по ПвЕ. Сказал, что норм - знач норм.

2 лайка

Да просто жёлтая пресса какая-то)

Шок! Одна коррапченная 430 шмотка даёт 250к дпса в ст! Что ответили на это близзард? Нерфом на 25%! Следите за развитием событий в пвп разделе! До новых встреч!

Даже конченный дибил сделает 250к ДПС, для этого нужно всего лишь… читать продолжение

3 лайка

Когда эффект одной порченной шмотки в дитейлс является твоим топ уроном, с эффектом что-то не так. И это знают даже близард, уже понерфив звёзды на 25% через день. И понерфят ещё. Достаточно открыть бладмаллет и посмотреть с каким диким отрывом идут звёзды от остальных. В целом не понял к чему ты пукнул это всё.

зы. Уже прокнул на дх у которого эхо было на первом месте по урону в дитейлс. Зачем нужны абилки, когда есть пассивная прокающая штука делающая всё за тебя.

К тому, что ты чушь приплел про убийство эшвейн, не понимая, что происходит. Я специально помягче тебя носом потыкал, но походу не надо было, судя по тому, как ты отвечаешь. Коррапт эффекты дизбалансны, но даже если бы ты надел топ ролл корраптов сейчас, то ты бы и 100к не разогнал бы на эшвейн. И можешь чекнуть лог той ги, у них нет никого с корраптом. По крайней мере в предыдущем. Мб они новый записали, хз. Энивей абузится не коррапт, а азеритка из вд (= из прошлого контента)

Я думаю и 50 не дам со своим гиром на версу.

А в предыщем был 8.3? :upside_down_face:

А вот это неправда. Уже гуляют по форумам скриншоты счастливчиков со звёздами. Макс крит от звезды я видел 180к на них. Одев такие вещи вполне себе ты выдашь 100к ковыряя в носу.

Я если честно хз, в каком они патче это сделали. У них патчи же раньше выходят и часовой пояс другой. Но это было +/- в момент выхода 8.3. Либо за день до этого, либо после. Раз этот талант не абузили раньше, видимо в 8.3 что-то сломали

Лог есть, можно чекнуть. Мне лень

Зачем гадать. Есть логи – должны быть и пруфы. Но я такого ещё не видел и потому не согласен

Это не так работает :anger:

Мне тут закинули фотку с грустным паладином, запоровшим 2 видения.

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/667698496911966241/unknown.png

4 лайка

Сейчас делал дейлик, нужно выбить 6 итемов с мобов со “светозарный” в имени. Живых таких мобов не найти, в итоге выбрал спавн и бил одного и того же моба по респу. Респ минут 7. Дроп не 100%

https://www.youtube.com/watch?v=sruJfntXMYE

Лайков: 1

Монком одно запорол. Сначала от меня элитный моб по сторонам чарджился полчаса, потом (после его убийства) комбат не спадал секунд 10, а потом, когда комбат спал и я начал кастовать тот фонтанчик, регенящий ХП и здравомыслие, из текстур вылетела тень и застанила меня. Вышел из стана, скастовал ещё раз, под конец каста умер. Сгорел. :neutral_face:

У меня было всё как обычно. Пошёл направо, получил бесконечное щупальце, потерял оставшиеся 80% здравомыслия, умер.

Лайков: 1

Ну хоть кто-то рассказывает, что он запорол вижены. А то кого не послушаешь, то каждый в первый же день свой первый вижен вообще без плаща 350м твином из ульдира на 2 квартала закрыл :sweat_smile:

Сыны маминых подруг прям

епт, я один еще плащ не полутал на мейна?!?!

Да ужас просто((((((

не поверишь, но в моем языке есть такая буква и звучит она примерно как картавая “р”. в дискорде как-нибудь расскажу xD а еще есть буква “кхъу”, да это ОДНА буква :rofl:

Сэвейдил тралла - запорол

О, знакомое лицо, где-то я его видел…

Я кста ток щас пойду в Вижены. Придется запороть 1, а то надо чтоб как у людей было.

Интересненько)

Красиво. А как так? Типа просто когда эвейдишь = game over?

Есть тут еще тильтанувшие альтоводы, кроме меня?
:sleepy: :sleepy: :sleepy:

Как справляетесь? Дыхательные процедуры, психолог, алкоголь?