Флудилка

У кого нибудь еще есть этот баг, что архив исследований не показывается?

Видимо меня так же накрыло, я зашел сегодня сделал 1 дейлик на 1000 фигни этой, портанулся в ульдум и вышел из игры. Хз, какая-то пустота и безнадега чувствуется. :yawning_face:

Лайков: 1

Потратил 4 часа на оба вторжения
По итогу понял что дома ничего не сделал
Зато раза 4 горел в вармоде от толп орды, в середине заметил что бонус от вармода не работает на награды за квесты
:partying_face:

2 лайка

Вот прямо жизненно, вроде контент есть, но по факту одно дрючево

Лайков: 1

Вступай в ордынские ряды. :upside_down_face:

Что-то просто в голос.

Теперь бонус вармода в квестах даже не светится :clown_face:

Не, забили мы на рейд.

Подскажите - там прокнул Гер фронт с 430 шмоткой за квест. Со среды итм лвл этой награды не увеличится?
а то фронт еще протянет до четверга …

Нет. Это старый контент по словам Йона, а посему скейлится не будет.

спасибо :wink:

Простите меня, но мне надо кое-что рассказать.
Вчера я выполнял ачиву на служителя нзота, и после её выполнения я хотел порофлить и узнать, выпадет ли лут с союзных нпс…
Своей жертвой я выбрал ответственного за капчики, а именно маршала Габриэля. Я уничтожил его, но лута не получил. Вскоре в пвп хаб начали заходить люди, которые хотели получить их награды, но потом и сам труп маршала пропал. Затем я увидел странный ник на греческом языке, который сказал мне, что теперь люди не могут найти даже этого вендора, и поэтому он решил удалить его. Уходя из хаба он прихватил ещё и сундук, сказав, что я провинился и теперь народ пвпшный обречён на вечные страдания через обязательный фарм пве.

2 лайка

460 только с нового гер фронта (ТБ).
П.С. Интересно, ПвП-вариант Арати все-таки будет?

Открывать плащ и смотреть его перки можно только с 5лвл плаща вроде

Гайс, ещё не ходил в видения, имею 450 дк, дайте пару советов? Куда идти? Сколько босов убивать? Покупать ли барабаны? Если идти в пати, хп мобов скалируется?

Да.

Да.

В самом первом можешь просто сразу идти к ласту. Но рекомендую немного пощупать треш вокруг. Я шел к ласту по незнанию. За мобов чуток “мементо” все же отсыпают, можно и почистить.

А в следующем уже рекомендую сразу идти во вторую зону. Там все элементарно. Если вы играете в пати (я лично делал соло магом), то, по слухам, можно в начале закрывать больше, чем в соло.

Доп зоны в начале на плащ никак не влияют, но влияют на дроп “мементо”, да и даются новые сундуки за зачистку зон. Но ласт босс приобретает абилки убитых боссов в доп. зонах.

Лайков: 1

Эти видения контент только для дпс спеков? Я могу его в хиле пройти?

Можешь. В пати очевидно как. В соло… Просто скажу так: мобов и боссов нужно не хилить, а убивать.

2 лайка

И немного толстеет.

Лайков: 1

Чет как не усирался, смог максимум +1 квартал заковырять котом. То ли гира не хватает, то ли я навернул, то ли все сразу.