Флудилка

Мне плохо стало после 3 легендарного плаща, захотелось с нуля гнома Вара вкачать… Близзы просто наркоманят.

Вот, кстати, да, со всеми этими цепочками тоже возникло желание просто пойти и покачаться. Это и то интереснее.
И это у меня всего два плаща…

У меня 24 персонажа 120 и ещё 8 близких к этому… Самый прикол что в легионе (7.3.5) я мог просто зайти персонажем, одеть его с локалок, сделать сюжетку на аргусе, при этом артефакт был уже конкурентоспособным, набить кристаллов, купить шмот, потратить на это 2-3 дня или меньше и вперёд, пвп ждёт. А тут… Печальбеда

Лайков: 1

3 дня скуки еще, у меня ломка без арены.

Лайков: 1

Регай межсезонку

А через три дня там тентакли, звёзды, эхо и другие 33 удовольствия.

Лайков: 1

Там прок есть?

Уже настроился на ужас, надеюсь, что будет не хуже моих ожиданий. Но откровенно говоря уже собрался ливнуть до шл (если не больше).

Да. Играют люди.

Разумеется есть.

2100 доступно для любых спеков или метовость сильно решает?
Под 2х2 вопрос больше
Спасибо, кто ответит если

2200 на шп = 2900 на дх

2 лайка

Та мне только для трансмогу

В большей части зависит от хила, если он умеет и могет, то сможешь захилить любого дд. А если стимулировать голдой, то уж тем более.

И сколько в голде стоит 2100?

На 1-2 неделе 4 сезона будет 300-400к за 100 рейта после 1600 (плюс минус).

Те это…
1,5 ляма голды 1600-2100
Что примерно 8,5к в рублях
?

Типо того, если тебе прям не горит этот сет, то просто подожди пару месяцев и возьмешь с рандомами. На каком классе играть то будешь?

На фуриваре хумане

Не самый лучший спек конечно, но лучше чем шп к примеру. По мне проще в армсе прожать с хпалом, тт или рдру.

Дестролок ищу буст до 2400 в 2х2
Бтаг: Скифул#2345
Ой

6 лайков