Флудилка

А 2100 трансмог одного типа брони шарится на весь аккаунт?

Несколько дней назад встретил его на бг, как же у него очко горело там, по сравнению с ним я вообще не токсичный.

Лайков: 1

Да. (10 трансмогов из 10)

Уууууу
Вот это уже круто
Хпалом быстрее пати искать

А правда, что если на 1 чаре 2100 получил, то на альтах уже 1800 для элиты нужно будет?

Ничоси расценки…
П.С. Дисфейвор жив. Лайкает по-маленьку.

2 лайка

Да, плащ один и тот же.

Не понял
Я про фулсет

Ну да, плащ дается за 2100, остальное за 1800, если есть 2100 на 1 персе, то все что нужно сделать твинками это взять 1.8.

Нормальная цена, учитывая что в первые дни выше 1.9 играешь только против р1 и гладов.

Те фулсет это вообще 1800…
А табарда сезонная - это только для гладиаторов(топ ладдера)?

Что ты подразумеваешь под фул сет? Фул это именно вообще все шмотки, все дается за разный рейтинг, !ВСЕ! кроме плаща дается за 1.8, !ПОСЛЕДНЯЯ! шмотка, а именно плащ дается за 2.1. Табард дается за 2.4.

На самом деле 1800 для сета достаточно.
Эти убогие плащи я бы вообще побоялся выпускать на лайв

Ну плащ я не учитывал, всегда его отдельно воспринимал. Сорян(за что)

Тогда тебе 1.8 проапать, но мне например дико неудобно делать трансмог не наборами, а отдельными шмотками, поэтому пушу сразу 2.1 и все.

Спасибо за помощь!

А когда рассосутся глады ±?

Не понял о чем ты, они это кто? XD

По разному, от недели до месяца или типо того, точно не помню.

Ну я хотел про оружие спросить, мол на каком рейтинге даётся элитный вариант.
А потом вспомнил, что у оружия нету элитной пвп версии)

Плак-плак .

Тут я поняла, что забыла,когда не стало т2. В 4.3 было, а потом вроде уже просто новые модели были для элиных пух.

Типо когда БВЛ закончился и вышел Накс?

Прост элитный шмот за рейтинг не так называли же?

“Оружие-нейм-элитный”, полностью т2 вроде бы в середине панд убрали, и все пухи за ОЗ были одного ил, независимо от рейтинга. Я вот про что.