Флудилка

Очень тяжелый и тернистый путь по рашу 2к в 3х3 в межсезон
https://prnt.sc/qpkmn0

4 лайка

К сожалению этот аддон стоит, нужно оружие по мощнее -)
Походу завтра придется конкретно зарыться в список аддонов в поисках чего-то подходящего.


Я себя чувствую мутирогой.

о_О
Да уж, жесть. Ну ладно, успехов тогда, боюсь, я тут мало чем могу помочь, с такими проблемами ещё не сталкивался. :sweat_smile:

Давал. 9 ударов по двоим по 20к максимум. Это еще и под айскапом. ЧЯДНТ?

Я бы запостил картинку с двумя джентельменами говорящими : " Экий вы, сударь, простофиля ". Но не могу :smile: На самом деле даже и знаю чего он у тебя так слабо лупит :cold_sweat:

Вот мой дк. Неужели нет у тебя такого набора статов? Ничего у него крутого и хай лвльного нет.

Лайков: 1

У меня точно существенно меньше мастери, и немного меньше версы и крита во фросте. Зато намного больше бесполезной хасты )

Ну хаста да, совершенно бесполезна. А крит я и не стакал, что артас послал то и носит мой оборванец.

Та он не особо-то и нужен в пвп, крит этот. Все топовые пвп-фдк забиты в мастери-версу. Да и анхолики тоже.

Нет.
Никогда.

Хм, чет я сморозил, действительно х) Тогда перелив в анхолика будет более простым по статбилду. Спасибо. Только эстетически приятнее спек от этого не станет, увы.

и 2с на 2,2+ сегодян не больеш минуты и 3с 2,1 так же

Я вижу твой пояс, Лил. Виииижу :smile:

Лайков: 1

:thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:


Почему бы корапты на арене не вконвертировать в какой-то стат?
Раньше ведь был PvP Power, который увеличивал урон по другим игрокам в пвп.
Теперь можно ввести PvE Power. Для простоты восприятия. Чтобы сразу было видно, что человек наносит на 120% больше урона в пвп и всё такое.

2 лайка

Но зачем, если можно ничего не делать :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

Мне кажется близард с бфа уже закончили.

Лайков: 1

Кароче прочитал 1к сообщений теперь в треде.

3 лайка

1к? А почему не все 12.5?

Столько было не прочитанных с праздников у меня.

Карчое как это работает, убегаешь от дк в деф прокате сразу 2 и дх не стало. Класаня игра(

Ты не чекал работает ли на них аватара и раскол?