Флудилка

Берешь лока или мага ===> профит.

По трое, ты хотел сказать?

А в чем проблема ТВД? Это же самый стабильный сетап для монка.

Или даже так. Выглядеть будет страшно.

Берешь дк и играешь. Либо следуешь совету паладина свыше.

но не для Хпала

да, судя по всему лок будет бис :thinking:

Почему же? В Дреноре почти каждый ТВД был с хпалом. По версии Skill Capped, холик все еще является опцией для них после ТТ и Рдру.

Тогда в рмпалу)

Сходил на арену, а там эти с этой, ну такое, сами смотрите.

Дренор это 2 патча назад, не? актуальности по-моему 0

Я вчера орнул, как вы нажали все кнопки и побежали бить меня.

10 кнопок из 10 )))

Прочитай еще раз, пожалуйста, я и про БфА написал.

http://www.skill-capped.com/content/16186/wow-tier-list/

Чекни S tier прошлого сезона. Это Р1 парни составляют, есть смысл им верить.

Не ну я был не готов к тому, что хпал нажмёт бабл, сядет на своего скакуна и побежит за мной кидаться православными молотками. А так хотелось отбить капчик на мэйдже… :frowning:

Маго/роги не страшны. Страшно видеть крылатых. Особенно, когда они прокают через игру(

Да шучу. Мы на удивление отыграли достаточно быстро, с учётом того, что я последний месяц играл магом раз в неделю ключик и без воиса. При этом это максимальный рейтинг за сезон, так что соглашусь с тем, что сейчас пушится намного легче.

еще жаль что хилом видение приходится проходить либо спекаясь либо в пати с кем то , нет возможности проносить его так же просто как за дд спек в соло, из за этого зафейлил первые 3 ведения)

А их соло не надо проносить. Оптимальная пати от двух до трёх.

ага, особенно умиляют фаеры и мутики, у которых в предсезонье перед бфа полутались ачивки и чсв выросло до небес))))

Первые пять просто идешь к Траллу и не паришься, а вот как дальше я хз, потому что хренюшка для апа плаща 5+ будет дропаться с других кварталов. Тоже до тошноты не переношу элем-спек, но в хиле к сожалению никак(