Флудилка

Ну после 6 все равно нет смысла рашить будет апаться раз в неделю.Как и не вижу смысла делать дейлики кроме того что дает 1к.

Лайков: 1

Хмм… А я так поняла что и на ап 6+ и выше нужно будет в эту же дурку ходить, разве нет?

Да, нужно будет ходить туда. Наверное он подразумевал то, что раз в неделю будет виклик на 10к фигни, которая даст тебе 1 видение, чтобы апнуть плащик.

По факту тебе в это видение ходить до самого сентября. Только тогда апнешь его на максимум. :upside_down_face:

Ну и эти 10к можно успешно прое… потерять, как это сделала я. Причем на 2-х персонажах. Кстати, в случае дисконекта никто никому никакую бутылку возвращать не будет)) Это так мило. Спасибо близз, вы умеете поднять настроение.
Ну, то есть если прогрузки и порталы безбожно лагают - лучше не тратить сосуд в этот день(

Неделя Максимальный
уровень

15/01 - 21/01 6
22/01 - 28/01 7
29/01 - 04/02 8
05/02 - 11/02 9
12/02 - 18/02 10
19/02 - 25/02 11
26/02 - 03/03 12
04/03 - 10/03 13
11/03 - 17/03 14
18/03 - 24/03 15

Лайков: 1

Я прям только что это сделал. Теперь у меня недели не будет 6-го плащика.

Добро пожаловать в сообщество прое/потерянцев(

Лайков: 1

Минутчку. Но видение дают за основное вторжение (раз в неделю) + 2 малых вторжения в неделю (5500х2=11000) + 7 походов в малые видения (дейлики которые, 1к за каждый, итого 7000 в неделю). Итого 18000+1 видение.
Или имеется в виду, что плащ технически нельзя апнуть выше какого-то уровня до какой-то недели?

Скорее всего квест просто не будет даваться. А так да, по сути с мобья можно куда больше 20к нафармить

Ну так вообще зашибись. На монке два видения зафейлил, но если так, то через неделю-две уже будет кап. :smiley:

Нет бы нормальный контент запилить. Один фарм и ничего кроме фарма. Как теперь играть твинками?(

Никак. Мейнить мейна. Фармить фарм. Долбить долбилку. Отписать подписку.
Мне вот МК11 подарили) Поняла за что не люблю элемов - патамушта дешевая пародия на Рэйдена

Лайков: 1

Больше закрываешь - больше валюты на прокачку архива, больше прокачан архив - больше закрываешь - больше валюты. Это рогалик система.

А смысл закрывать, если плащ не апается?

Зато после миллионного фарма архива - видение будет закрываться с закрытыми глазами. Правда, кому оно нужно уже будет к тому времени?

О, а ты разве не хочешь полутать шмоточку уровня гер прошлого рейда за пронос двух кварталов? Или уровня дейли сундука прошлого сезона за фул?

445 за фул без масок :heart_eyes:

Ну. Дейли сундук за ключ. Там конечно 440 базовый, но прокало очень часто.

Мечтаю просто. :smiley:
Если это всё, то мотивация как-то не очень.