Флудилка

В любом случае, придется собирать группу и идти закрывать с масками, иначе можно даже не пытаться что-то оттуда получить. Ведь приемлемый гир будет за 2+ маски.

Пссс… Только никому не говори, но это же самое можно и с ключей полутать, а собирать те же самые 4 тела…

Лайков: 1

Ну, в начале придется, ведь пару 460+ шмоток в начале лишними не будут.
( с учетом кейса еженедельного )

Так 9 кей и будет давать что-то навроде того. Но хозяин-барин. Лично я в эту дурку кроме как за плащом - ни ногой, меня просто выворачивает от их дизайна (простите за слово “дизайн”)
Я чет думаю в среду вынести столько 7-9 ключей, сколько смогу+рейд+аук на бое+карфт, если рецепт будет.

9й Кей будет давать 455 (что-ли?).
Для максимального илвла 15 нужны.

Да, где-то так. Мне кажется уже неплохо, с учетом того, что они уже все вдоль и поперек вылизаны и не должна представлять сложностей.
По крайней мере, кроме тяжелой травмы для психики в ключах никаких потерь нет. А тут минус бутылка с возможностью апнуть плащ

Сложность апнут ключей. 9-й будет как 13 или 14 кейс.

Все равно, придется со знакомыми фармить ключики, чтобы был гир для арены.

Аффикс должен быть проще, чем тетки в прошлом сезоне. Они некоторые места делали просто непроходимыми

после 6 уровня можно будет только максимум на + 1 в неделю закрывать.Т.е не получит сразу 10 апнуть на 2 неделе.

Я сделал всем плащ и делаю каждый день дейлик на 1к. Думаю, так же буду закрывать кей раз в неделю и арена кап. Насчёт рейда не уверен, что меня хватит на всех персонажей, мейном придётся хотя бы ради проф. Ах да, ещё как-то надо репутацию у толвиров пушить, так как там 3 лвл релика за экзальтед.

Крик испуганной мартышки

Лайков: 1

Быстрее дырокол полутать

Лайков: 1

Тебе для этого ничего даже делать не нужно.
Даже как то голос менять или пытаться кривляться.

2 лайка

Но он же не дх.

А если он на дх пересядет, там до дурки не далеко.
Так еще более-менее на человека похож) Абырвалг)))))0)))

Лайков: 1

Не понял.

:banana: Лови :hugs:

:weight_lifting_man:

Каждый раз думаешь, что хуже патча уже не будет.
Б:

6 лайков

В СЛ вообще можно будет дропать игру) с их подходом к “новинкам” дополнений)

Лайков: 1