Флудилка

Да камон, неужели ты не хочешь вернуться в игру из-за того, что причинам в шп холифлешку вернули как новинку? А как же Фрост болт магам (всем)?

О, можно будет кикать холи школу шпристам и умирать за ходор?) Моё любимое)

Ну а что плохого в холи флешке? Хотя бы словив кик в шедоу можно будет спамить на союзника или себя её. Надеюсь из формы выкидывать не будет. Да и фрост болт магам тоже хорошая вещь.

Ой, хочу в дефстенсе не иметь штрафа на 20% наносимого урона. А еще хочу заточку без кд. Да-а-а.

Просто замечательная. Чтобы эти животные кастовали пиру и замедляли тебя. Просто прелесть) Чаю этому господину)

Если маны будет хватить все так же на 4 флешки как сейчас, то толку от этого немного

Ну гири пири не является механикой класса, а всего лишь костыль. Который надеюсь исчезнет в новом аддоне. Ну я хочу в это верить :skull:

А так почти и было в первом сезоне. :upside_down_face: Средоточие воли и снижение урона к шедоу форме теперь не привязано. Шедоу прист автоматом получает -15 в какой бы форме он не был.

Хочу чтобы дк вернули блад стенс :rainbow:

Из аддона в аддон одна и та же картина. Армс вар на арене, именно в начале аддона, именно в 1м сезоне является машиной для убийств и дисбалансной фигней. >>>> Нерфится через 2-3недели максимум.
Катаклизм - удар колосса сносил полхп - понерфили через 3 недели. Стал резать не 100% брони цели, а 50%.
Пандария - Ваншот с 5-ти стаков овера - понерфили через месяц максимум(точно не помню, мб еще раньше)
Легион - Сломаный в салат талант “эхо колосса” которое просто сбривало танков и жирные цели(если бы он щас был, гвардианы бы так страдали,ухахах) понерфили с 10% хп цели до 5% хп цели а потом так вообще удалили.
БФА - сломаные азеритки на разгон мортала экзекутами - понерфили в середине сезона, а потом удалили вовсе.

ГП придурки - живут весь бфа. БАЛАНСНЕНЬКО))))))))))))))))))))))))))

Лайков: 1

Вопрос: новый сезон начнется в эту среду? Или еще через неделю?

Ток там вроде были 5 стаков героического удара. А ещё был секонд винд топовый. Я помнится вообще умереть не мог до нерфа :upside_down_face:

Я помню у вара была замечательная абилка, троудаун или сбить с ног. Когда ты давал тринкет на этот вонючий стан, то твой персонаж тратил еще где-то секунду анимации, чтобы встать с земли.

Лайков: 1

Но стакались то они от овера)

Забыл эту деталь. Его тоже нерфили, но не сильно. По-моему сделали так, что он не хилил в стане. Или я что то путаю. Или сам отхил нерфили. Но нерф точно был.

Низвержение. Катаклизм. Аж слеза навернулась, зачем на больное давишь(

Они ввели “усталость от боя” и она оооч сильно нерфила отхил. Вроде на 55% срезало вару.

У меня есть видос, где я на старте пандарии от вара на арене бегал минут 5, просто не мог секонд винд передамажить :slight_smile:

Это на старте патча. Я ж и говорю, что вары всегда на старте аддонов какие-то поломаные свиньи.
Однако их спускают с небес на землю из аддона в аддон. А некоторые классы, например как фдк в дреноре, роги в кате, маги в пандарии, и дестракт с гптерористом сейчас - остаются весь аддон такимиже свиньями.

зы я помню, что длок был неиграбелен 1й сезон бфа, но начиная со 2-го это просто невыносимо.

А я качал вара пандарена и столкнулся с таким же варом, но за орду. Мы месились в этом нефритовом лесу минут 10. Потом разошлись миром :smile:

Я думаю это бы понерфили всё не махни они на аддон рукой. Просто увидели цифры активных игроков и поняли, что все эти правки нецелесообразны. Так что кушаЦ гири пири и хаос болты до шедоулендс. Кому порцию? :thinking:

Кстати, МЛХ за весь БфА не являлся Р1 сетапом.

Не пиши мне ничего и никогда. Твое мнение для меня - пыль.
Я больше скифулу буду верить в его слова и утверждения чем тебе. Извини.

Лайков: 1

На форуме мне не запрещено писать кому-либо с обращением.

А мне не запрещено кидать тебе репорт за неподобающий ник :hugs: Ты ж не против стать Ллютиком?)