Флудилка

ЮС помойка - ЕУ скилл.
з.ы. я играю рмпалу в фаер спеке с блад оф зе енеми.

самый рофлан в том, что даже топовые еу пацаны считают очень сильными игроков с юс и не особо любят играть против них на туриках :slight_smile:

А ты точно хочешь видеть магов и дестров с перфокартой на хил? :smile: Кстати, по блад маллету у армса в топе по урону кастерская триня с нового рейда. :thinking:

А её уже понерфили)

Я вижу РМД против РМД. Или ты о чем?

Нисколько. Я в последний раз магом играл там в МоП.

Если хочешь, то можем.

Если оценивать 2 ладдера, то да. А если отдельные тимы, то тут уже нужно больше конкретики.

О, ты смотрел как я полчаса тестил эту сущность?

На ЮС много кто играет фо фан в фановых сетапах и спеках, там вообще комьюнити абсолютно другое. Не сравни ЕУ вжималам в гире как у Р1 сидящих на 2К. И в очередной раз пишущих, что им СРОЧНО нужен Р1 гир, чтобы опять сидеть на 2К.

Всё. Я тебя понял. У тебя армс вар не уступает фаер магу по количеству утилити.
Всё с вами понятно молодой человек. Всего доброго

Посмотри дальше. Там больше, чем одна игра.

Тебе говорят про р1 челика, который потом еще турик выйграл, а не про “помойный ладдер юс”. Спроси любого еушного близзкон участника, что они думают по поводу юс игроков уровня близзкона, все скажут, что они очень сильные. Если они играют на стримах, как додики, угорают, дак ниже уже сказали, что там совершенно другое коммьюнити, не такое токсичное как на еу.

Я смотрел стрим разбойника, сначала было весело,но под конец стрэма он был не очень весёлый.

Ну давай говорить за “утилити”, раз ты захотел. У мага есть (нет) слоу в файр спеке аж на 20%. Нет стана. Есть хороший таргет контроль (шип), который можно сбить. Есть инстантый контроль в мили (ДБ), который обычно юзается с шипом или РоФ-ом. Есть руты (нова), которая сбивается от любого чиха. Есть блинк (с которым никто не играет). Есть шиммер (с которым все играют) с двумя зарядами, где 1 идет на кайт, второй на контроль. На этом все.

У вара есть слоу на -50%. Есть стан со Штормболта. Есть рут от чарджа (по факту помогает просто вару самому ударить таргет сразу после чарджа, а не как это было до Катаклизма, что можно в прыжке ловить чардж и вар не мог бить сразу свой таргет). Из контроля есть только фир с полутораминутным кд. Есть рефлект спеллов. Есть крик на ХП для подсейва тиммейтов или себя. Есть БШ, которым можно выходить из рутов, либо авойдить контроли по самому вару. Есть лип с 45 сек кд, который позволяет либо резко сократить дистанцию до таргета, либо резко его залосать. Есть возможность взять баннер, который режет время действий контролей по себе или тиммейтам. А, ну и в армс спеке есть мортал страйк.

Потому что они достаточно сильные, чтобы попасть на Близзкон, логично. Но обычно ЕУ тимы выигрывают Близзкон чаще. Отдельно взятые тимы сильно играют. Но в целом ладдер на ЮС уступает ЕУ-шному.

Кто может скинуть любую тему с Лешейножом? Наткнулся на слакмашину, хочется ещё больше топовых тем почитать

Посмотрел игру. Стоит дворф в киднее от роги под въездом МЛД. Выжил исключительно за счет своей расовой абилки. Затем поймали на миде вражеского друида без триньки, под дарксоулом и сферой фрост мага убили друида без хот. Ну прям без шансов для МЛД.

Upd. В следующей игре МЛД против МЛП я увидел ошибку от уважаемого роги. Он остался на миде под инферналом варлока без коша. Умер за 3 ХБ от лока. При этом у их друида не было барки. Ну не знаю даже. От любого МЛП таким образом можно за рогу отъехать.

Upd x2. В ласт игре опять рога умер без прожатого коша под фуллами варлока в выигранной игре, т.к. он выбили все сейвы из МЛД.

Челик на маге продолжает утверждать, что воин равен магу по утилити способностям.
Вызывайте дурку.

Я начал утверждать, что у вара в спеке “оружие” больше утилити на арене, чем у мага в спеке “огонь”.

Вызывайте дурку срочно. Не видите человеку плохо?
14 секунд полиморфа с кд 20 секунд равны 8 секундам фира с кд в полторы минуты.

Это я в цитаты добавлю.

Ты начал говорить за “утилити”. Я тебе пояснил за них. А если у тебя утилити ограчиниваются только контролями…

Потерпел поражение с пикчи, оставляю вам! https://wowlol.ru/img4/4fa4293804796e21a1bee6c5146e6b00.jpg

2 лайка

Оставь это мути*аунам, которые в 2с убивают таргеты без вендетты.

Они тоже увидят, это для всех :rofl: