Флудилка

Любым богам буду молиться и даже сьем аллаха, чтобы удалили ГП.

Тогда я посмотрю на каком рейтинге ты будешь играть

Спойлер

На 2к где ты всю свою жизнь до бфа и сидел

Всего доброго и будь здоров.

Есть небольшая особенность. Если у магов гп заберут им усилят что-то другое… Или кому-то другому сделают что-то невероятно имбовое и хейт продолжится только в адрес других людей :slight_smile:

ДАЛАДНА? S tier по меркам топов - уже недостаточно модно? (на всякий случай напомню, что S tier подразумевает гарантированный P1 в хороших руках), а S+ это совсем сломанные сетапы.

http://www.skill-capped.com/content/16186/wow-tier-list/

Нет не усилят.
Я знаю далеко не одного и не двух нормальных фаер магов, которые играют на 2800+ без грейтера. К ним у меня претензий нет.
Но есть кадры, у которых рейт случайно прокнул из-за отвратительного геймдизайна класса.

АЫЫЫЫ (10 символов)

2 лайка

Вот вот, именно этим.

Кто же это будет

Афлики и энхи :skull:

2 лайка

Вань, нинада энхов, а?

Диспел с ними, с афликами, но не надо энхов, ВАНЯ!!

2 лайка

Ну афли огребают за весь Легион :smiley: они там ппц бесячие были. А энхи в 1 сезоне аннигилировали не хило. Ещё бы Холи приста переделали…и сделали бы хотя бы середнячок и интересный…

А про дрейн, убивающий за 2 секунды, в 1м сезоне уже никто не помнит чтоли? :thinking:

Это как с сюрикенами, почти миф

Давно и неправда? :thinking:

Давно, но правда. И это по сути не беда спека, а конченные азеритки

Что сейчас нужно сделать с афликами, чтобы они перестали гнить на дне?
Апнуть им урон? Просто и тупо?
Ну будет лсд бегать и всё аннигилировать. А шклив?

Мне кажется нужно просто апнуть наказание за диспел анстейблов. Причем не суммировать урон, а сделать жирный плюх по лицу хила даже если он 1 шт сдиспеллит. На пиратках у афли при Крите от диспелла вроде вообще пол лица отрывало… В далёком личкинге. а сейчас это смешно просто.

И вообще если вся эта дрянь с новых сущностей и коррапт шмота не будет иметь внутреннего КД, а будет иметь определенный шанс срабатывания, то афли с кучей дот могут заиграть на абузе

Помнится мне, как то монк нажал нску, которая диспеллила всех и хилила…

Лайков: 1

Пвп талант у ршама на лужу знаешь? Который при критах диспеллит… Как-то 14 штук за раз на альтераке сдиспеллил :smiley:

Уже ничего. Со спеком там много всего НЕ так, что апнув дамаг базовых дот даже на 100%, афлик не всплывёт. Базовые доты слишком ничтожны, висят слишком мало. Перевесить их слишком тяжело. Диспел 5 нестабилок наносит около 30к урона кстати.

Они все RPPM. Что-то 1, что-то 2, 3. Но ограничения есть.

Когда по фану в межсезонке регаешь тройку 444 совой

И бомжом дестрактом

2 лайка

А почему не демонологом? картинка с котиком держащим пистолет :anger: