Флудилка

Ну значит ничего для пыли не изменится. У него все крутится вокруг анстейблов, и мне это не нравится. В моем понимании афли это Кастер, который не кастует, и гноит сразу несколько целей. Порча просто ничтожна. По-моему иммолейт больше тикает…

Слишком много монков

Иммолейт дамажит как порча и агония вместе. В этом весь кек.

Это все потому что на локе ФПС больше

Просто карма хорошая. :smile:

Ой, ну не благодари. :innocent:

Лайков: 1

Собственно, т.к. я вполне удачно нашел наконец себя на хпале, а мейт - вв, я не сильно и против. :wink:

В катаклизме был афли крутой, не апнутый чрезмерно, и играть было приятно. Когда ввели стак анстейблов мне афли разлонравился

Да сейчас и в два монка можно хорошо врываться.)
голос из глубин: восстанови ДЦ, восстанови ДЦ…

Не, мне ТТ нравился в Пандарии, с Легиона как-то не заходит (хотя первый сезон на нем играл, каюсь).

Дц не восстановлю. Паладин - тот же прист, только лечит сильнее, а калечит больнее. И в латах прикольных бегает. Такой экспресс-вариант приобщения к Свету мне зашел.

Они тоже где-то по 3500 лупят. В целом у меня такое ощущение, что кто-то специально решил тральнуть афликов от души. Ибо к ничтожному урону и отвратительному дизайну им приходится получать свои же доты обратно от некоторых классов, а затем добиющий удар в виде шедоу ауры от паладинов. Кам ооооооон.

Там ещё друидская лапа есть :smiley:

Куда ж без лапы. :smile:

Назови мне МЛХ в любом из сезонов БфА, который апнул Р1 на ЕУ ладдере.

Да, мне ТТ тоже как-то не зашёл. :frowning:
А вот ВВ прямо доставил. Динамичный, интересный, лицо хорошо отрывает, но и сам, чуть что, отъехать может быстро, нужно искать баланс.

Короче гайд: берешь в напы дц и в тебя никогда не играют хД Можно даже сейвы не брать в талантах

Баланс в армс варе. Бери и убивай :smiley: а вообще сурвы по динамичности может быть не хуже монков, только с пэтом

Надо, Ваня, надо :innocent:

Если не пробовал, попробуй с хпалом за ВВ побегать. Я играл рдру-ВВ давным-давно, там приходилось много кайтить. А тут просто бежишь крошить лицо, если кто решил помешать - фридомы, словил опасный стан - БоП, сакра, просто прохил. Карму часто можно держать до отдачи иммунером своего сейва, что иногда непросто с другими хилами.

Единственный момент - тотем из АД очень часто решает при игре с ВВ, без него могут находить окна для килла.

Жизненно, да, всем вообще пофиг на монка. :smile:

Звучит неплохо. Если найду хпала, можно будет попробовать ворваться. :slight_smile:

В смысле, монку самому он нужен?