Флудилка

Сегодня не упало ни за вторжения, ни за дейлики, ни за 4 данжа не одного коррапт эффекта. Похоже это дело действительно для избранных :smile:

Дейлики, виклики, вторжения, новый рейд, с сундука с включах, с сундука за кап аернки, и с самой аренки(на какие там шансы хз), с нового ворлд босса, и за кап сундучного ключа.

Лайков: 1

Как же горит ж==а.
Каждый раз я думаю хуже уже быть не может, нельзя упасть ниже марианской впадины…Нет нафиг, близы берут бур из фильма Армагеддон и бурят еще глубже, чтоб туда положить вовку и готовят новую коронку для следующего патча.

2 лайка

Седня сходил пару аренок, в одной из них умер от корапта который 120к ударил, сгорел на*ой, лучше не суйтесь туда, если у вас нету имбалансных предметов, психика дороже.

Я думаю все системы 8.3 исключительно тестовые и малобюджетные. Даже в далёкой бородатой пандарии заключительный рейд имел красивую анимационную концовку. Даже дренор, который сами близы признали провальным, имел анимационную концовку. Но синематик бфа это прям настолько дёшево и сердито, что у меня нет слов. Заодно можете сравнить кол-во предметов в предыдущих рейдах и в нилоте. Такого малого кол-ва предметов рейд ещё не видел.

И сама система коррапт предметов: для меня большой красный флаг - это возможность очистить предмет. Если ты, как девелопер, предоставляешь такую возможность игроку, сие означает ты САМ не уверен в системе которую ему предлагаешь. Да, фуфлыный титанфорж нужно было заменять и близы в поиске вариантов заставить игроков фармить. Я спецом сегодня фармил все предметы на карте, дейлики, недельные квесты и т.д и т.п. Не получив коррапта я осознал, что нужный коррапт будет подобен единорогу. Если, не дай бог эксперимент будет удачным, то коррапт перейдёт и в шедоулендс…

Просто кто то посмотрел фильм властелин колец ,а после поиграл в принца Персии и решил реализовать это в вов.

Куда можно выкинуть напарника на дк, если ему падают мусорные коррапты?

Лайков: 1

из всех мусорных азериток мне упала самая мусорная с фронта

Это ДК выкинет хила, если ему корапт не упадет.

Кстати, местным клоунам уже бис корапты напрокали :clown_face:

Уже выяснили сбиваются ли шипы сапы и тд дебафами от корапта?

коротко о моих кораптах, +2% к крит эффектам, повышение вторичек (настолько часто прокают, что можно было бы сделать их эффект пассивным (нет), это гуано прокнуло второй раз сегодня за 4 дня), и, вишенка на торте, “вспышка ясности” - время восстановления ваших следующих 1 заклинаний будет сокращено на 3 секунды. тут дословно написал, это не потому что я хач (не репортьте, это действительно так, мне можно такое говорить), и плохо знаю русский, а потому что именно так и написано. sукина дочь! как в это играть?!

Лайков: 1

Лутай корапт избегания. Бис говорят(да)

Ну я хз, что мне нужно по факту

зашел на аренку, думаю в свои мирок окунусь. заинвайтил ДХ. сыграли 2 арены. обе против рогомагов. чел ни разу не нажал спектрал сайт, оба раза выдал 0 дпс и ливнул. #вовненашаигра

Тебе хоть что-то падает. У меня на двух персах, которыми я закрыл всё, что можно, есть только по одной коррапче - со стартовой цепочки, которая вторички даёт. :smiley:

Лайков: 1

Получается, что не скилловые мы))

грац! на дц очень полезно!

image
ну все хорошо, ну почему 380 итм лвл то?
одел вместе с наручами и погнал анал карнавал сферы глаза призраки бегущие за мной луч смерти с неба … снял пока

Это откуда вообще такое?

Выше 20 порчи не очень приятно. Лужа на +35 если я в ней простою почти фул под станом каким-нибудь сносит почти пол лица. А вот с 40+ появляется мужичок, что бежит за тобой, именно бежит, сносит 1/3 лица.