Флудилка

Бл, так это ещё больший рандом со шмотом. Мало того, что вещь должна быть с нужными статами, так ещё и с нормальным корраптом.
#Близзыдайтепростопоиграть

Это через абуз вечной верности было сделано же х))) Там в рейде было штук 5 шамов, которые падали, вставали с начала с тотема, потом с реинкарнации и опять падали, дичайше бафая рейд )))

А вот ранки Ниалоты из той же сложности с того же босса https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#difficulty=3 Самые лучшие дд дают 80-87к. В нашем же рейде средние игроки играют (в лучшем случае). + не забывай, что хп можно легко тыщ на 200 апнуть и дамажить все 45к ))) При этом не делая для этого НИЧЕГО.

Так что в пве эти коррапты такая же нездоровая ухня, что и в пвп.

П.С. для бдк это 99% лог и топ-7 по миру среди всех илвл, кстати https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%d0%92%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%b5%d0%bd#boss=2335

Не, мне нравится, что танками дают возможность подамажить. Мне не нравятся только 2 вещи:

  1. Что 30к дпс из твоих 41 на боссе – это не скилл, а рандом проки + тигель + циклотронка. Это очень легко реализовать. Такая фигня мне не нравится. https://imgur.com/a/DeXbXsU
  2. Но что мне не нравится ещё больше – это то, что нужно ждать, пока тебе напрокает. У меня 0 корраптов, и мне приходится сосать бибу со своим дпсом уровня вд, пока другие лутанули в первый день и сделали себе уже 99 тупо рандом проками
Лайков: 1

Последний патч бфа - шмот>персонажа. В принципе ожидаемо.

В моей бы игре танки делали максимум 10% от дамага хорошего дд, но могли бы танчить мобов и босса, держать агро только если правильно жмут кнопки и умирали от неправильно распределенных кд.

Лайков: 1

/me в ужасе прячется за соулшаттером

Лайков: 1

В моей игре пришлось бы биндить кнопки чтоб не было простоев и агро не пропало :rofl:

Теперь урон, наносимый эффектами “Бесконечные звезды”, “Искаженный отросток” и “Кровоточащая рана”, зависит от уровня пораженного порчей предмета, а не изменяется динамически в зависимости от показателей силы атаки и силы заклинаний.

Мне кажется или количество фарма апнули с умеренного до фарми бис илвл!!111

Убил дракона - убил кого угодно.

2 лайка

А если с дракона упала шмотка с 1 лвлом коррапта?(

Идешь убивать более сильного дракона, где надо прожимать ротацию и пить поты!

Кек, я свое отрейдил, когда услышал, как РЛ гильдии с РТ 3/7 говорит, что завтра - доп. РТ, а потом еще одно доп. РТ будет (т.е. уже 5/7). Можете, говорит, не ходить, но пропущенных боссов потом с пугами закроете.

Сразу вспомнил, почему я несколько аддонов не ходил в рейды. Лучше в м+ посижу и буду ругаться на отсутствие проков, чем строить из себя прогеймера в ВоВ в 2020. :upside_down_face:

Всё правильно. Чтобы убить дракона, надо 20 человек. А чтобы убить гладиатора, достаточно одного человека в шмоте как у гладиатора. Так что, убил дракона – убил трех гладиаторов

Лайков: 1

Че ты с прошлого чара не пишешь? мне лень запоминать ещё одного паладина.

Такова воля биполярочки, я тут при чем?

На этом кд мифик+ драконы в отпуске же! Ждут поставок из магазинов лучшего шмота.

З.Ы. кто-то тестил 2-3 злобы сразу? Они стакаются?

Ну кстати я бы вряд ли играл бы танком, если бы они дамажили 10% от дд, и нужно было бы играть в агрогенерацию. Наоборот прикольно чувствовать превосходство, когда ты и так вносишь больше импакта, просто потому что на тебе больше задач лежит, так ещё и дамажишь больше. Я бы хотел, чтобы в идеале танки дамажили 50% от дд, но чтобы в рейдах был баф 200% урона, разделенный между танками поровну. Таком образом 2 танка дамажили бы как дд. В инстах сделать этот баф 100% (сплитать баф нужно, чтобы не было профита брать фул рейд танков). Ну или что-то в этом духе. Потому что это супер уныло тогда будет играть танками

Кстати насчёт больше задач. Зачастую сейчас делают унылые механики по типу “перетаунти на Х стаках”. Пока там ребята играли в футбол на инквизиторе, я чуть не заснул. Тупо афк бой. А вот вексиона порадовала

Ты сейчас не спишь в мификах? Это же не танкование, это смех какой-то. Почему танк должен дамажить как дд или пол дд? Он же танк, супер бронированный, может уклоняться и “контролить” аое станами, киками, фирами и тд. переживать то, что не сможет ни один дд. С чего это вдруг танки стали заменителями дд? Оставьте чистую роль дд только дамаг дилерам.

Лайков: 1

Ну в целом да, в рейде танчить сейчас – самое простое, что есть. Поэтому мне больше ключи нравятся. Там всегда можно найти ту сложность, в которой будет не скучно. В усадьбе даже монком можно ваншот словить от физ урона, к примеру)

А насчёт урона. Ну, вот я больше всего фана получаю тогда, когда я могу танком подамажить. Поэтому мне больше всего нравился закул в вд, зул в ульдире и т.п. Сейчас это пока что вексиона топ. Хотя коллективный разум тоже ниче. Я согласен, что у дд должно быть преимущество в уроне. Но всё-таки танком дпсить больше покайфу. Я и монком то начал играть только потому, что можно было бурстить паки в ключах. Любимый инст – ловеркара. Ещё утроба нравилась. Там и боссы покайфу (в утробе) – с ваншот механиками, монком нужно было превозмогать. И при этом бигпулы можно было делать и аоешить

(хотя соврал, любимый инст – кафедрал был)

Не, ну это перелогиниваться нужно, а лень.