Флудилка

Я с удовольствием похилю, но тебе стоит помнить, что я не играла арену уже месяцев 4-5, у меня нет коррапт шмота и ваще, может скилл просидела в других играх :smiley:

Вчера выпал первый годный корапшен с вижена и тот на твинка, а сегодня уже будет нерф. Даже не успел побаловаться, за то за пару вечеров в полной мере ощутил лицом на себе мощь вражеских звёзд/эха/щупалец и новых демедж кастерских тринкетов с рейда(это те на 70-100к урона и восполнение маны, с которыми бегают даже хилы). Классика жанра :slight_smile:

Нерф уже вчера был, так что не переживай. Но там помимо нерфа чет и поломали еще, походу… Как-то странно себя эхо ведет ))) То дамажит будто нерфов и не было, то 4к )))

Ну мне щупальце выпало, а не эхо. Вообще забавно, когда смотришь детейлс и видишь, что у тебя и врага почти одинаковый урон за арену, но когда чекаешь и видишь, что у врага коррапт делает 20-40% урона, становится грустно :slight_smile:

Лайков: 1

о, привет!никогда не думал, что с 1500 можно слиться до 1300

Я чёт вчера поискал полчасика хила в лфг и пошёл 17 кей на викли закрывать. Хилов супер мало стояло. А кто стоял, большинство монки были. Но чёт никайф было эксперименты проводить в два монка, так что потыкался к паре рдру и забил. Нижний Мехагон конечно дизбаласный пока что… Пак патруля возле босса гномов даже под герой не смогли забрать, пришлось сс раскидывать и по 2 моба ковырять. Никто же не против, что я тут про ключи рассказываю, все же согласны, что это пве игра?

Лайков: 1

Не согласны, ведь это пвп раздел :anger:

Тут все разделы – пве. И во всех разделах обсуждают пве)

Так все сервера пве сделали. И настоящее пвп только для тех у кого вармод включен :slight_smile:

У меня ток появилось желание забить на арену.
Либо написать книгу о 1300 cr 2400 exp разбойниках, которые не понимают ваще, что на арене происходит.
Блайнд в сакру/баннер/метеор - изи?
Кош, чтобы сбросить руты и помереть на бурстах мага? А как еще?
ДХ вканал глаза, а зачем его сапать, пусть у мага инвиз закончится и враги в комбат войдут.
Надамажить меньше 300к за 2 минуты боя, в 3,5 раза меньше мага, по которому идёт весь контроль? А шо роги дамажат? Дать чипшот по полиморфу? Супер нужно. Вдруг враг в овце сожрёт всю травку на арене?

Лайков: 1

го убивать

Ща на работку гоу, а не убивать)

Анлаки. А то как раз мой ммр :neutral_face:

Вот примерно так с лфг челиками аренить приходится :slight_smile: когда в первом сезоне шаманом хилить пытался что Вары что дк…все прилипали к одному таргету и забивали жирный болт на то, чтобы хоть как-то засейвить меня. Понял что хилить дело неблагодарное

У меня вчера щупальце устроило ретрику хентай с тентаклями, когда их вылезло 3 штуки и окружили бравого воина света, надамажив под 500к :grin:

Кому нибудь дропал маледикт с арены в качестве лута или их выпилили?

Хорошо если за 50 игр хотя бы 1 шмотка упадет. А ты про маледикты спрашиваешь)

Хм, интересно. А вот была речь про то, что некоторые коррапты теперь зависят от илвла шмота. А если на пвп-шмотке прокает коррапт, а потом её апают трофеем, коррапт апается вместе со статами?

Поидее, да.

Уже линкуют в чатик 475 геттику с эхом
F

3 лайка