Флудилка

Господа, что по кораптам?
На прошлой неделе я получил портки на 5% самоисцеления, сегодня мусорное кольцо на 2% шанса крита исходящего исцеления. Топовые корапты, доволен как слон.

Тринька с ПвЕ сундука, азеритовая шапка (пыль) с ПвП. На них корраптов не бывает.

Потому что дк - это оплот скила и идеал стойкости. Знаешь как трудно сдержать крики, слезы и угрозы, когда проходя очередную ГК 11+ ты видишь как геттику падает, но не тебе?!
:grinning: (:sob:)

А во сколько сундуки обновляются? Сегодня перед работой (в 8:30 по мск) хотел полутать, а они не активны.

АДК за такую дерзость наказывают рыжих)


Не понял, повтори.

В 10 по мск

Лайков: 1

Тоже что ли зайти г*внецо из сундуков достать :thinking:

Это какой-то аддон про арену? Или это тот, что просто вид всех фреймов в игре заменяет?

REFlex. Запоминает стату с сыгранных игр.

Лайков: 1

Спасибо!)))))

Воу, близы говорят, что в ближайшее время эхо бездны довольно сильно понерфится. А так же возможно сократят урон от эффекта “Сумеречное разрушение”
И возможно повысят эффективность всяким шляпным кораптам.

Выступаем в роли тестировщиков, еще и бабки за это платим XD :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

3 лайка

И не зря, у меня в пве в танке эхо 2 тира даёт 20% оверолла, это не нормально.

Прокнувшие вовремя тентакли могут дать 30-40% урона. Но прокают раз в год.

https://ibb.co/R3HxnNL
Вкуснотища на хпала.

4 лайка

Когда уже в мобильное приложение запилят возможность открывать недельный лутбокс?!
Я на работе, а геттика меня ждёт!

3 лайка

Наручи на авойденс берегут твои нервы тем, что не открываются с работы :sunglasses:

Выпали мне на хпала сегодня :anger:

Лайков: 1

Просто не везет. В субботу в двойке сурв выдал 3.8 ляма дамага, из которых 1.2 это щупальцы. Видать сильно на кнопки нажимал -)