Флудилка

Спасибо)))))

О, как раз двойка, с локом - отлично)) :heart_eyes_cat:

А я у меня, давеча, он выпал фуривару с оверолом ниже моего (((

Пока еще нельзя. Через пару месяцев можно будет. За определенное количество чеканных монет, конечно же. Впрочем, как и апнуть 2400 тем же макаром.

Кто-нибудь в Hades играл?

А то я сейчас плотно на неё подсел, вместо унылого патча да ещё и на унылой неделе с унылыми афиксами. Игра в стиле титан квеста / сакреда / в новые не играл (пое и собственно дьябла тоже вроде то же самое примерно)

Hades не играл (глянул ролик, шмоток с мобов не увидел, явно не сакред)
В Grim Dawn играл раньше. Ок игра, шмоток много, разнообразных статов дофига, баланс постоянно перетряхивают, можно напасть на моба с красным ником и гарантировано получить по лицу.

В этой истории всё прикольно, только вот хилы не могут юзать этот релик.

Лайков: 1

Да уж забежал арену 2х2. Снова вместо боя вечный контроль от друида со смерчем. Веселые игры никогда не заканчиваются.

Ну да, там шмоток нет. Там только характеристики прокачивать надо (не стандартные статы типа ловкости) и пуху на выбор апгрейдить. Там вот что супер понравилось, это по своей сути гениальная задумка, что тебе нужно ходить во всякие тартары, траить пройти как можно дальше, и умирать, потом возвращаться, начинать всё сначала. Звучит уныло, но на самом деле постоянно развивается сюжет. Там суть сюжета, что сын Аида пытается выбраться из подземного царства, и ему помогают друзья внизу и друзья с Олимпа. А весь подземный мир задуман так, что ты выбраться не можешь (на самом деле можешь, ведь это суть игры), и умереть при этом не можешь, будешь испытывать муки и возраждаться. И каждый новый поход по-своему уникален, ты больше узнаешь о мире, развиваешь сюжет. Короче однозначно лайкос. Но это действительно инди компания, так что там мультяшная рисовка и нету всяких шмоток. Но зато диалоги покайфу. Пока что всё нравится

Тоже чисто увидел видосик и зацепило

Так че, та игра, что ты скинул, тоже годная?

P.s. Добавлю объяснения, где тут гениальность. Короче обычные игры: ты не можешь убить босса, умираешь, тебя откатывает назад, ты ресаешься / загружаешься, и снова проходишь тот же путь, снова траишь босса. Это угнетает, если долго не получается. А там каждый твой луз – это развитие сюжета. Твоя смерть – это так и должно быть. Ты должен умирать. Это часть сюжета. Никакого регресса / отката. Продолжаешь развиваться

Лайков: 1

Да, ошибся. Но ретрика прям схлопнуло за секунду. Хз, что там было такое.

Даж не с сундука, а за 40 записок интенданта. Гарантированный трофей до 475. Остаётся дело за малым. Апнуть 2.4 и нафармить 40 шт.(у меня уже 22)

А по какому принципу награда еженедельная дается? У меня 1600 рейтинга, а шмотку дает 455 что за дела?

А какую шмотку Вы желаете за 1.6 рейтинга? :slight_smile:

460 давало в прошлый раз

В теории хил может скопировать пламя, один дд вжать апалку. Просто было очень больно ХД.

Значит кап не отыграл.

Какие-то танцы с бубном, вряд ли это будут юзать :slight_smile:

В последние пару лет начали очень сильно абузить эту идею (в дарксоулс было похожее, скорее всего оттуда и пошло). Была какая-то 2д игра с видом сбоку с подобной идеей, где нужно было спасти королевство (что-то по типу ты умираешь, но потом в дело вступает с самого начала твой сын с прокачаными статами), но я совсем не помню её названия.
И как минимум некоторые рогалики (Dungeonmans) на этом заточены. Там нужно было прокачивать свой “универ”, где потом после твоей смерти последователи получали опыт твоих приключений (кучу статов на распределение).

Ну я такое только один раз видел. Выглядело так - вар сдает фир и наш ретрик падает ХД.

Лайков: 1

В дс же вроде ты что-то теряешь при смерти. Т.е. это регресс. Застрял на боссе = застрял в прогрессе / сюжете. Не?

В ДС система уровней есть. Если ты умер, часть опыта (или весь? не помню уже), накопленного на уровне сбрасывается (сами уровни не снижаются никогда), но там отбрасывает не к началу игры, а к чекпоинту.

Из новых игр это Crying Suns , а то про что ты говоришь скорее всего Rogue Legacy