Флудилка

Примерно 0, 0011

Зашибись. Я прям счастливчик) Такой же редкий шанс, как если прямо сейчас на меня метеорит упадет)

такой, что точно такая же хеерунда преследует уже 2 патча на друиде.
Я серьёзно говорю, наплечники очень сильно подкрутили, не первый раз жалобы читаю именно на них.

Если привести нормальную аналогию, то ты бросил 8 костей, и тебе упало 5 единичек и 3 двойки. Шанс на такой успех в несколько раз ниже, чем выбить коня в старом стратхолме (там шанс 0.01% был)

Кстати) я на шп же так и не смог сролить нужные наплечники, за 8+ попыток на макс уровень в прошлом сезоне.
Видимо должен быть слот, который ты тип фармишь постоянно.

Пофиксил…

Вчера пришёл с работы, думаю - сейчас посижу, поиграю в вов, среда, всё-таки, весь воодушевлённый открываю сначала пвп-сундук - тринька на прожим версы, но, у меня такая с прошлого сезона больше лвлом. Ладно, думаю, с пвп-сундука мне редко что нормальное валилось. Иду открывать пве-сундук, а там ботинки с т3 корраптом. Ура, круто, невероятно, замечательно.
т3 коррапт на избеЖание, которое зависит от моей хасты. После чего я просто выключил игру((((((((

Я первый раз с 13 года (как начал на офе играть).

Провожу агитацию за игру на лоу лвл контенте. Делаем твинков и развлекаемся. Может и на рейды насобираем людей…

Никаких корраптов, никакой шеи, никакого плаща… Контент бк - Макс уровень 70.

Пвп баланс гораздо лучше.

Лучше бы рандом 475 взял. Даже без фистов они скорее всего были бы не хуже 460 бис

Короче порчу подкрутили прям неплохо. Если раньше мы ходили в рейд, и там прям совсем не падало порчи, помимо стандартной на пухах, то вчера прям почти с каждого босса падало по 2 корапта проковых. С виженов так же. 2/3 шмоток с кораптом

Кстати полутал с сундука пояс верса мастери с т3 звёздами. Жаль они не успевают в гере настакаться фул почти нигде

Лайков: 1

475 пояс с бис статами для пвп и ьис корапшеном… Ммм…

Для тех кому габен крутит педали с распределителями корапшена и шмотками советую:

  • Запушить любой ценой 1.8 арены, как минимум. Это можно сделать не имея вообще никакого корапшена. Долбиться на ней далее ради дропа шмоток занятие такое себе. Отыграл уже приличное количество игр(фармил крафтовые реги/пушил 2.1), шмотки падали очень редко и в основном бесполезные для меня. В этом сезоне этого достаточно для азериток/трофея на азеритку. Далее берём нужные азеритки за капы, ждём трофей. Это минимум что мы можем вынести с пвп.

  • Обязательно закрываем 1 кей минимум 10ку. Если есть возможность(желание) фармим какой-то конкретный кей до посинения, в тайм не в тайм пофиг.
    Это из самого очевидного.

  • Далее у нас в неделю 3 вторжения: 3 потенциальные 445 шмотки с возможным корапшеном. Как минимум вы должны фармить репутацию с помощью дейликов у толвиров на новый релик. У вас будут фармится сгустки на бутылки для виженов+раз в день квест на много сгустков(делается пару минут)

  • Вижены. Плащ заставляет нас туда ходить. На этой неделе надо 8 страниц-это 4 вижена с 2мя сложными кварталами. Теперь самое неочевидное. Если вы качали плащ и архив титанов, то сейчас вы уже вполне легко в соло осиливаете фул вижен(я на 2х чарах прохожу с запасом почти 2 фулстолба здравомыслия). Раз в неделю 445 шмотка за фул прохождение. А далее проходим с масками, по очереди с одной/двумя и т.д. Так же раз в неделю падает шмотка 450/455 и т.д. На всех них возможен прок корапшена. Фармить вижены придётся, в любом случае, все равно качать плащ плюс сокет за 25к реликвий.

  • Рейд. От простого, смотрим лут таблицу, ищем конкретного босса, ищем шмотку с конкретным корапшеном. Убиваем в нормале. У меня к примеру, шмотка(дагер) с панциря. Я объективно понимаю, что мне в героике до него ещё очень очень далеко, так что хожу раз в неделю на карапаси в нормал, даже с совсем тупыми пугами заливали с 1 пула. Даже 455 пушка даст приличный буст.
    По такой схеме я играю на 2х чарах, шмоток с корапшеном прилично, надеть не могу из-за резиста.

Лайков: 1

Раньше как просто было, выфармил Гир… И… Убиваешь… Все :slight_smile:

Не работает :slight_smile:
Запушил 1800 еще на второй неделе, как поменял 420 гир на вв на 440.
Вторжения делаю всегда, тип фармлю репу с ульдумом на новую сущность.
Делаю локалки постоянно в надежде на прок вменяемого корапшена. Первые 3 недели делал все локалки со шмотом каждый день.
Вижены на фул/4 квартала закрываю уже 2 недели как.
В рейды тоже хожу помаленьку. Оттуда вообще 0 дропа, даже с монетками.
Ключ закрываю каждую неделю и не 1.
Корапшенов нужных по прежнему ноль.
Как тебе такое, Илон Маск?

Все норм с рейд дропом, не надо))

Какой вменяемый корапшен необходим тебе для комфортной игры? К примеру, я затестил и эхо и щупальцы и звёзды и могу сравнить, что и как лучше для милишника(роги)

Ну это всё таки рпг игра. Фармить придётся, без этого никак. Как только вышел патч, я сразу определился с тем, что я буду фармить/пытаться добыть, а я ещё на 2 спека собираю. А дальше уже отталкиваться от того, что выпадет.

У меня нет ни эхо (вообще никакого), ни сокрушения(тоже ни разу не выпал) , ни звезд(тоже ни разу) . Есть т1 и т2 щуплы на лоулвл предметах, которые дают вв монку примерно 0 урона стабильного.
Все что мне прокает это на статы, тип хаст и крит. И раньше было пару проков на версу и мастери, с чем я и гоняю.

Ну скажу как милишник. Эхо неплохое, для туннелинга, сейчас нет каких-то омг цифр, пассивный тикающий туннельный урон. Сокрушение в пвп помойка полная, летит непонятно куда, дамажит меньше в 2 раза, прокает крайне редко, можешь зацепить цель в контроле и сбить его. Щупальцы неплохие, прок крайне непредсказуемый, могут сами бить петов/другую цель, но контроли не сбивают. Звезды такие же, непонятный прок, могут повешаться на соседнюю цель, но иногда могут шотнуть. Типа бис либо звезды либо щупальцы. Но прикол в том, что такие корапты не равноценны для мили/кастеров рдд. У рдд почему-то цифры с корапт уроном намного выше даже на самих шмотках. Как только ты потестишь это сам, то поймёшь, что не одним кораптом выигрывают)
И да, для милишников, которые турелят таргеты нонстопом корапты на статы неплохой вариант в пвп.

Слишком много фарма. Слишком. Не просто так люди недовольны.