Флудилка

А зигомантикуса сколько знаешь?

По описанию в конце что-то похожее, спасибо за наводку, дома буду скажу то или нет)

Было не сложно. Дофига пвешеров так делают. Можно понять, почему.

Всё, что ты сорвал - это насмешки, некоторое сочувствие по поводу проблем с головой (вот честно, очень сочувствую) и собственное мнимое осознание классного троллинга, которого никогда не было.
Ну ещё и компромат за баерство в пвп и пве аспектах игры. Только зачем? непонятно. Просекается легко, понтануться ни перед кем точно не получится, и никакого удовольствия от того, что ты это всё сам осилил совершенно нет.
Это как фоткаться рядом с феррари типа это твоя машина.

3 лайка

Не знаю я такого, в первый раз о таком слышу

Кстати, мои оба бустера - пвешеры
И свои ачивы они тоже получили со мной, потому что в бфа пвпшить нужно для пве обязательно хотя бы до 2.1 рейтинга
Вот это взрыв
А пвешеры-то могут пвпшить, кто бы мог подумать

Вот как ты с Никитой поговорил, понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/684002293921611792/Screenshot_2020-03-02-15-40-40-023_com.discord.jpg

Ну ты же понимаешь, что ты просто полинковал мой прогресс и сказал что всё нечестно. Компромат это другое, а у тебя есть лишь зависть, ведь сам чёт ты не очень, как в пвп так и в пве.

Дааааа всё так и было.

Кто такой Никита и почему он бустер? Я ничего не понимаю.

Это я.

А, не я.

Тяжело тебе наверное, бросай свой Питер и приезжай ко мне, как раз в 30 минутах Психиатрическая больница.

Кстати это уже оно, или пока ещё нет?
Говорят от шума, который я устроил даже мёртвые воскресали и бежали спрашивать кто я такой.

-Какая сегодня погода в Махачкале?
-А плов то был вкусный

Лайков: 1

Не обращай внимания, мне льстит такая реакция на мою персону.

Пост мета ультра иронично, жаль не понятно.

Лайков: 1

Я нашел несколько критериев

  1. Человек должен заходить во темы, где ты пишешь и оставлять свое мнение о тебе
  2. Обязательно, он должен написать, что ты ему неважен
  3. Найти тебя в игре и с нескольких учеток под видом разных людей писать в чате
    Если такое происходит, поздравляю, у тебя появился фанат
    Чуть не забыл
  4. Репортить твои сообщения до лимита репортов

Это похоже на описание мании.

Без всякого хейта спрошу одну вещь: где ответ от гма?
Со стороны это выглядит так, как будто ты слился и пытаешься перевести внимание на другой объект.

Ответ от гма был ровно такой же как у него
Что в обычной ситуации за такое не наказывают, но это это было очевидно сразу

скок там голды надо ему отсыпать, чтобы он бустанул моего дх ???