Флудилка

А что именно удивляет?) Я в Хельсинки была пару недель назад, там вообще ничего на эту тему не заметила

Удивляет адекватная реакция финнов на проблему (вернее ее отсутствие). У нас вон уже очень кстати успели митинги запретить на фоне короновируса х) А то мало ли кто выйдет против надругательства над Конституцией (не то, чтобы ее до этого кто-то соблюдал) попротестовать х)))

2 лайка

А, поняла))))

Удобно, однако. Очень вовремя :grin:

Лайков: 1

Дичь в том, что ситуация поганая и из-за нее приходится вот таким заниматься. Не так ты меня понял :smiley:

В Чикаго отменены почти все мероприятия, некоторые колледжи закрыты. И пустые полки с антибактериальной ерундой и туалетной бумагой. Я ещё понимаю, антибактериальную лабуду, но бумага?

Нельзя без бумаги. Страшно.

У меня от такой жирноты аж монитор треснул. Это что, передача Поле Чудес?

Скорее угадай мелодию.

Без бумаги никак :slight_smile:
У меня колледж отменили тоже, неделя релакса и вова😁

Это стратегический запас на случай многолетней самоизоляции от окружающего мира.

без меня? все понятно, это ЧС.

Ты на полном серьезе копируешь цитатки паблосов с вк?
Мб своё чет придумаешь?

Пощадите, верховный шаман! :pleading_face:

А на 1300, оказывается, очень весело играть. И (внезапно) можно слиться на 1200 :grin: :grin:

Докладываю - пуха с радена падает только демон хантерам.
5 заходов на радена с монеткой - полутан только тот самый орган. Который обычно получаешь с викли честов и походов в ключи.

Лайков: 1

Придумайте подпись

2 лайка

в очередной раз проклинает модeрaтора за то, что он отобрал третий лвл

2 лайка

Я был в твоей ситуации. Как видишь, я был прощен. Значит и тебя простят. Я верю в тебя!

Я с июля ничего не нарушал

Я вроде в сентябре-октябре в очередной раз в бан улетел, потом скипнул форум на пару месяцев. Потом вернулся и вот сейчас зафармил 3 лвл

тебя неделю назад забанили

Лайков: 1