Флудилка

всё равно дх тебя перехилил

На дх играть, это тебе не удары бури жать.

Лайков: 1

Ходил с друзяшками на радена 2 недели назад, один на дх, другой на монке. Убили с горем пополам и я сдох, они лутают и матерятся. Я говорю, сейчас посоны, смотрите-иду за своим когтем. Ставлю лут на комбата и лутаю коготь, который не могу трейдануть из-за лоу гира пухи на тот момент :slight_smile: Неплохой коготь для саб роги кста, бис статы + неплохой корапшен + заморфил в брутальную тандерфурю :rofl:

я не мог, кстати

а как же создание дх?!?!??!

Убиваешь Н’Зота, Магни, хлопая тебя по плечу, молвит: “Молодчага!”.

Открываешь сундук для Чемпиона Азерота, а там 60 голды. Понимаю.

3 лайка

Между прочим, за сюжетный квест на убийство Нзота дали аж 90 голды и 1500 силы артефакта. Это тебе не хухры-мухры, а аж в 2 раза больше, чем за убийство ноунейм-командира вторжения в Доле/Ульдуме.

Кто-нить знает, есть аддон на расположение всех поушенов в вижене?

мне кажетсо енто рандом.

Грустненько(

Есть кто на вижен с 5 масками?

А в соло не проще?

Вдруг не знаешь, есть викаура https://wago.io/kxredzlg9, ставишь её. Заходишь в оргри в следующее здание после гильдбанка слева, там лежит жмурик. Смотришь каким цветом фласка с ним лежит и жмёшь ее в вик ауре - это яд. Остальные подгоняются автоматически. https://imgur.com/a/mhBI7m0
В штормграде тоже есть жмурик, он там прямо валяется, аналогично действуешь.

Тоже самое делает хенди ноутс.
Наводишь курсор на карте - он тебе покажет соотношения яда и зелья на +100

Уже стоит. Поэтому я и озадачился расположением поушенов на карте. Чтобы не пропустить эти +100 санити.

Викиаура действительно топчик.

В соло можно полутать станлок и за 5 секунд досрочно окончить вижен.

2 лайка

фокуси кастеров. Я позавчера с помощью в дискорде таки осилил на +5 фуриком.

Станящих мобов мало и максимум по одному в пачке.

Я так с 2х паков в штормграде в квартале башни магов 2 раза сдох) не выходя из стана
В Огри это рексар с его кабанами.

Там походу уже барабаны нужны будут начиная с 4 масок.

P.S.:
в общем хотелось бы статик за орду организовать для закрытия героика за пару часов, и еще какое-то пати для виженов/ключей.
Чтобы все быстро и безболезненно делать.

Жми барабаны и бей рексара. Первому кабану каст кикнуть, когда вылезет много - стан.

Ну неее, у них же нет отдельно хиловского спека)) Только в комплекте с ддшным :grin:

Армсом веселее.