Флудилка

не, почему-то на локе сидели)))

Мне интересно, почему в той команде никто не умер за 50 ГП…

В среду:
Шаман:
Специализация: “Совершенствование”.

  • урон способности “Удар бури” уменьшен на 30% в боях с другими игроками;
  • время действия способности “Вознесение” уменьшено до 10 секунд в боях с другими игроками;
  • исцеление способности “Исцеляющий всплеск” заменено на нанесение урона шаману в с боях с другими игроками.
Лайков: 1

Почему на турнирах не показывают иногда файт от лица игрока ? Это технически невозможно или кто шарит?

А я себе в субботу шп апнул за предзаказ. Это так круто, когда у тебя есть спелы, и ты их жмёшь, а ничего не происходит :heart_eyes:

Ладно, у меня илвл, конечно, 427 только. Но просто я адекватно понимаю, что я мог делать нормальным классом без сущностей в ключах, и что я делаю за шп с т2 лучом… Бафаю стамину только. Единственная кнопка, которая работает на данный момент хД Ну, посмотрим через пару недель, когда куплю т3 сущности и приоденусь хоть чуть-чуть)

на 50м умер хил, выбежавший на центр)

можно ж хилить и в танке и в дд, как раз полноценный спек выходит)

ШП очень важен гир и вторички. Прям это основополагающие вещи, чтобы наносить урон.
А так на том же хайве шп легко крутят 120к+ дпс за бой.

Всем здравствуйте,я шп,и я не очень

вчера, на корлевских 1800, шп было больше всех. ШП оп, в синглтаргет держат 60к дпс, а если его не затыкать, то он аошеит по троим 180к дпс. срочно требую нерф.

Ты фаер маг, не обманывай!

Лайков: 1

Это, конечно, хорошо. Но всё-таки это не аргумент)


(лог 95 по всем классам на хайвмайнде)

Шп неплохо так нерфанули в рейде. Да и интересуют меня ключи. В рейд я если и пойду, то по фану. А насчёт статов – да, это всегда беда за шп)

Вчера впервые за несколько сезонов увидел алока в двойке. Еще никогда мне не было так больно убивать противника -(

Вчера вроде регался на арену в двойку, а в итоге опять попал в хентай. Так вот, что я спросить то хотел… Дк, вам случаем ничего там не подкрутили за последнюю неделю? Абсолютно у всех дк, которые играли с тентаклями они были на первом месте по дамагу.

Лайков: 1

а я энхов убиваю со словами:“ПОШЕЛ НА *** ПИ*****,Я ТУТ КАПИТАН КОРАБЛЯ, Я ТУТ ГЛАВНЫЙ!!!”

3 лайка

Если их не убивать, то офк они будут на первом месте по дамагу.

Подобные логи на таких боссах лучше вообще не смотреть. Сейчас надо что-то по типу Ра-дена смотреть, где негде накручивать лишний дпс.

Таких их убивать надо? А я то думал бежать на другую сторону арены, роняя кал. Спасибо!
Ну так-то и имелось в виду, что на этой неделе у всех дк они очень бодро спавнились.

Ну там если не убьешь аддов, то адды убьют тебя, так что сложно называть такой дпс лишним

Ну и в любом случае речь изначально была про накрутку)

Ну я просто могу напомнить про моменты, когда адды начинают хилиться с 20% хп… Ну ты понимаешь.

Они у всех бодро спавнятся, у кого много дамага с дот и частый юз абилок идет (читай: милишники). По идее, у аффилока все коррапты тоже чаще прокают (логи с собаки тому показатель).

А кому сейчас это не важно (еще и коррапты до кучи)?

Ну опять же: там суть была в сравнении классов. И в топ логах в любом случае те люди сидят, у кого были благоприятные исходы. Т.е. шп, которым напрокало, дамажат меньше, чем половина других спеков, которым тоже напрокало. Да и вообще речь была конкретно про хайвмайнд. Потом конкретно про него я и ответил)

Вв монки в любых вторичках одинаково не дамажат, например