Флудилка

Я очень ленивый. :mask:

Объясните мне, по каким причинам могут удалить тему и не забанить?

ДХ даже баны доджат :sunglasses:

Если оно не понравится модератору и если оно не соответствует правилам форума. Как-то так.

Я создал тему с афигенным предложением для шл, либо близард увидели это и подумали “омг, афигенная идея, давайте сделаем так как пишет этот господь на дх, а его тему удалим чтоб ему не платить 1кк долларов, но его не забаним, может он еще чего придумает”, видимо все так и есть. :thinking:
пс Самое обидное, что я не успел посмотреть чего там народ писал.

2 лайка

Фулы дх не для смертных глаз!

3 лайка

Найс проки тентаклей в станы парни, близзард что-то подкрутили, что любой стан от челика с тентаклей вызывает тентаклю. :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Хм, звучит интересно… Ты потести плез, чо надо сделать, чтобы вызывать зведу или сумеречное…

В меня сегодня с каждого чарджа у воина прокали тентакли. У него за арену 21, у меня 10 всего

12 игр, каждый стан прокает тентакля в меня, потому что вот. :clown_face: :clown_face:

Ну так ты бы фофудью то снял, такой унитаз на голове привлекает глисту :smile:

:thinking:

https://worldofwarcraft.com/en-us/news/23377994/shadowlands-developer-update там певепе вендоры

Мои мольбы богу вульпер были услышаны?
За очки завоевания можно будет по своему усмотрению приобретать предметы у находящегося в столичном городе Орибосе продавца (которого, разумеется, будет легко найти). - ноес тролинг

Щас ворвется :clown_face: фдк, который выскажет свое никому неинтересное мнение о том, что пвп вендоров вводят в игру как новинку. :clown_face:

Ну так все новое - это хорошо забытое (или даже не забытое) старое. Они и классам там обещают вернуть способности и особенности, ранее отнятые и тоже преподносят это как фишку дополнения х)))

Это халтура чистой воды. Никаких новинок, олды сьедят то, что ели десять лет назад, но в новой обложке - так все это выглядит на сегодняшний день.

Лайков: 1

Но может сработать )

Овервоч 2 и новинки шл одна и та же халтура кста.

объясните старому, чем Овервотч 2 отличается от Овервотча?