Флудилка

У меня тоже нет) иначе я бы давно монка обратно в альянс перекинул
Причем рофл, до этого карантина, я мог бы по 10 штук рероллов делать не парясь(

У нас тут пропуска какие то электронные придумали, без которых я на работу выйти не смогу. иначе ата-та.

Вам еще и фавнов дадут м.б. (дренеечки намба 2).

Это не так.

Фавны выглядят отталкивающе.
Это наверное единственная раса за которую я бы не хотел играть по эстетическим соображениям.

Вкусовщина. Многие требовали сатиров дать. Вот будут эдакие сатиры-лайт. Хотя “союзность” мертвых рас из ШЛ оставляет вопросы о том, как они будут себя в материальном мире чувствовать. С другой стороны, сами Близзы на такие “мелочи” уже забили.

Да, даже мехагномы лучше!

Что-то имеешь против тёмного народца? По-моему, ты просто расист!

https://cloud.cghell.com/10001-20000/17613/433_w565-h800_cx0-cy0_cw4169-ch5906.jpg

Лайков: 1

Особой разницы, где играть нет. Что на орде, что на альянсе. Как уже сказали фармить придётся везде :slight_smile:

Только есть инфа, что на орде больше народу => более населенный лфг => проще играть

Жизнь боль, когда хочешь регнуть 20 кей, а их нет)) И т.п.

Лайков: 1

Требования к рандомам в лфр заоблачные.
Меня, 477го вара не хотят брать в 15е ключи. В альянсе - меня бы с руками оторвали.

В 2020 смотреть на илвл? Интересно

Даже если допустить, что ты говоришь правду, основанную на каких-то статистических данных, а не “пацаны рассказали” или “регнул пару раз и прокатило / не прокатило”, то я не имею ничего против высоких требований, т.к. понимаю, откуда они берутся, и в принципе не проблема их преодолеть

Я каждый день регаюсь в ключи т.к. хочу доделать ачив на все 15шки. Бывает часами(буквально) меня никуда не инвайтят.
1930 рио 3 мифик 477й ил и средний оверолл дпс за инст от 65 до 76к.
Я не верю, что для бомже 15шки такие показатели - плохие.
Ты бы не стал такого вара инвайтить?

Я скорее имел в виду: ты регаешься за альянс и за орду одинаковыми варами или как?

Зависит от ситуации. Просто справедливо то, что чем больше р.ио у собирающего, тем лучше кандидаты к нему стоят в поиске. Если бы я вдруг собирал 15шку, мне было бы не сложно добрать кого-то посильнее. Это отвечая на конкретно это вопрос. А если отвечать на:

То да, 15шки закрываются с огромным запасом и с 50к овера у дд

А, сори, тогда нет. У меня нет персонажей за альянс. Но я общаюсь с людьми, которые играют в альянсе и, иногда, от них можно было услышать, что нормальных игроков, "якобы, в альянсе осталось мало. Ценные кадры нарасхват.
Не уверен, что всё истина, но мне кажется, если бы я трансфернулся в альянс шансы попасть в группу были бы повыше :smiley:
Разумеется, я могу ошибаться.

Ну вообще это правда)
Только вот имхо на требования это никак не влияет. Просто сбор пати идёт дольше, как и поиск группы, потому что кандидатов меньше

На самом деле не факт. С тем же илвлом и хорошим для 15 рио стою по часу в очередях, проще самому собрать. Зато если танком регать требования резко опускаются и по рио и по илвлу.

Среднестатистическому пвп игроку достаточно закрывать 15 кей на сундук, а гир фармить с 14. Так на кой ему париться насчёт 20х кеев? А 15ки можно закрывать чуть ли не стаком неандертальцев :slight_smile:

Так не он парится, а я

У тебя есть пати для ключей 15?
Я вот монком ищу компашку, чтобы сделать ачивку на все 15 в тайм.