Флудилка

Кроссервер творит чудеса.

Всегда поражался статикам, которые неспособны закрыть рейд спустя почти 3 месяца.

Хорошо тебе живется, интересно. Часто удивляешься по жизни. Счастливый человек.
П.С. Со всего Альянса кое-как набралось 100 статиков, которые закрыли рейд к прошлому КД. Кутян, видимо, в ворлд топ 100 Али Гильдиях только играл.

е6а, вы еще и не убили

я на ВП)
у нас в Ги человек 10 уровня миф рейда из пары сотен живых и я себя не отношу к ним если что)
на сервере только 3 Ги закрывшие больше 3 боссов
и кста, меня больше поражают люди которые… ну обьясню на примере - пишет мне в пм рога из Ги примерно такое “подскажи плес азеритки, таланты, ротацию и т.д. на мутика в рейде, я то пошел с пугами в гер мне говорят дпса мало, я на занеше не играя в футбол дал 20к”
расписываю ему все в дискорде и он на следущий день напрашивается в Ги миф рейд, а потом орет о том какие все токсики обидели его бедного…
я не знаю, что в голове у людей, которые идут в рейд не удосужившись даже тактики глянуть разочек

Казалось бы, чего сложного в этих “заскриптованых манекенах”, а подиж ты - отказываются умирать )

П.С. На Гневике там забавный баг бывает, когда он расплевывает лужи так, что остается две малююююсенькие сейв зоны в двух противоположных концах арены )

да чет нинннадо уже)
я нарейдился, ниалота вообще стала моим первым рейдом, сначала было ново и интересно, теперь просто надоело, к тому же под рейд мутику нужен отдельный билд, учитывая что у меня и так 3 комплекта шмота то еще удовольствие) а чтоб не возникало соблазна туда ходить распылил рейдовые азеритки

Тут плюсую, живу и правда хорошо, могу себе позволить удивляться всяким глупостям. А если серьезно, то не понимаю вот этого “мы вайпаемся тут уже н-ное количество рт, не может убить”, может стоит логи почекать, посмотреть кто как хилит, дамажит, танчит и прочее? Если есть слакеры или непонимающие как жать пару кнопок, то может стоит их обучить, либо кикнуть?

Если слот будет - пиши.
Я с перерывами после 20 часов обычно онлайн.

Мое развлечение вчера - полчаса дуэлей с адк с 1200. Который очень хотел меня убить.

Ну ты же ему хотя бы расписал, что для этого надо сделать, и что он делает не так. (Напомнило мои попытки убить Вайдевилда на дх).

Так все и делается. Но есть проблема. В отличие от пвп, где максимум в команде 10 тел, в мифрейде их 20 и найти адекватную замену на помоечных серверах или из пугов - крайне сложно. А менять сервер только ради прогресса - это для тех, кому этот прогресс сильно нужен. Я не из таких, например. Некоторые - меняют.

Сегодня с 20.30 стоит РТ вроде. Позже зайду в игру - точнее скажу в личку.

Блин, вчера твоего ответа не увидел.

Лайков: 1

а если человек необучаем и каждый пулл делает одни и теже ошибки?

а заменить тупо не кем

Кикать сразу.

Замена рано или поздно найдется, надо лишь найти чем заманить.

В принципе, вот это рано или поздно - это и есть причина долгого закрывания рейдов некоторыми гильдиями. Я когда-то держал статики и могу сказать так - будучи студентом в Личе, я водил десятку в Наксе и проблем не было, т.к. прайм тайм и народ был из этих самых, из “dedicated players”. Мы даже собрали сеты на фрост резистанс, правда они оказались и не нужны на дракошке.

А вот в Пандарии я задолбался искать людей, потому что стартовали в 22.00 по Мск и выборка была куда меньше. Если бы не помощь офицеров с поиском, вообще бы не ходили никуда. В итоге все-равно ласта в ПМ в максимальной сложности не осилили, хотя там просто нужно было правильно перебегать от его ударов. Распустил статик. Во второй раз уже в ОО снова были сложности и я закончил увлекательный путь РЛ, потрайхардил рядовым дц на старте Дренора и забил на рейды в принципе.

Так что ответ не всегда на поверхности. :face_with_head_bandage:

меня ваще кикнули, типа маленький хпс - при этом рейд жил до первого, максимум второго и не все живы были, разлива лужи - там и хилить то нечего было)

Надо было более объемно написать, я не говорю, что собрать статик это легко и просто, тем более с русскоговорящими (хз, сейчас есть с чем сравнить). Всем в принципе плевать на рт, на какие-то правила, на то что надо отыгрывать за свою роль чтоб делать прогресс. Когда сам рейдил, то были такие люди в статике “Давайте прогресс делать”, а в итоге это тело дамажило в 1.5-2 раза меньше нормального дд, когда спрашивали его “В чем дело?”, всегда были отговорки. Самое забавное, что его не кикали после моего горения в сторону этого челика, потому что он чей то кореш, но рл всегда говорил “Будем делать прогресс”. В итоге ливнул с этой гильдии и попал в нормальную, где я был самым молодым и все из статика были работающими, а многие и с семьями. За 1-2 рт этого статика, мы делали прогресс быстрее чем та гильдия, которая кстати распалась когда ливнул я и мой брат (оба были хилами).
Вот я бы и сейчас рейдил, даже по неудобному мне времени 1-2 раза в неделю если бы:

  • Все из статика приходили вовремя на каждое рт.
  • Не было бы перекуров через каждый трай.
  • Все старались бы отыграть за свою роль.

Вот это все условия для такого как я, не думаю что это невозможно, но учитывая как всем плевать на чужое время, то нафиг все это.

Лайков: 1

От таких людей нужно всегда избавляться в статике, такие люди лишь замедляют процесс и получают за паровоз фри лут, который они не заслужили.

Если брать героик, то всегда можно пойти составом 2/2/6. Если брать мифик, то можно и в чате покричать, если уж очень хочется.

А потом вы убиваете ласта, все лутают курву и прочее и никто не приходит)

Состоял я в Легионе и Дреноре в подобных гильдиях, где парни за 10 пулов не могли осилить тактики на боссов в героике. Не знаю каким чудом они ЦАП фул миф закрыли. А в Легионе того хуже, парни проносившие фул гер не могли спокойно статиком убить Аграмара и Шивар, иногда и ласта…

Вроде же норм тактика, выходит рейд, вы закрываете его на ачив и 3-4 недели одеваетесь там - профит. Далее отдыхаете и занимаетесь другими делами, маунтами, ареной, загадками или еще чем до следующего рейда. Вот для меня это идеальный статик был бы.

В том то и дело, что пришли, убили, а потом одеться даже никто не приходил, кому он сдался? Ачивка же есть, а одеться можно и в м+

Я состоял в основном в гильдиях, которые нацелены были на мифик. Если не фул мифик, то хотя бы часть рейда, чтобы иметь очень хороший гир. Поэтому там вот такое не приветствовалось.

Близзард дураки, они убрали мастер лут, очень не хватает его. Чтобы не было челиков, которых взяли, а они потом после ласта перестали приходить.

^ удваиваю

Рейдеры осаждают раздел.

2 лайка