Флудилка

У меня донатные есть! За делюксы ск2 и д3. Буду всех пэйтувином нагибать.

создал практически одновременно с мейном около года назад, стартовую цепочку начал делать, сейчас мой ДХ 101 лвла, при том что после этого пара твинков была вкачана с 0)

А я в этот вторник создал ДХ. Меня уговорили.
Он такой клевый, прыгучий, летучий, голубой и фиолетовый. Сам и хилится, сам и танчит, сам и дамажит, отскок и подкаты, лучи, кливы.
Бабла с фиром только не хватает. Ну и хотку.

Здоровский класс, прям на мма потом заходить так грустно.

3 лайка

Я вчера на дэха знакомого с 117 до 120 в вольной гавани за час качнул. Успешный бизнесмен подрастает.

как тонко подмечено :smile:

2 лайка

Надо на всех серверах сделать по дх и дк чтобы в ШЛ они конвертировались по выгодному курсу :face_with_hand_over_mouth:

А дк будут тоже с 1 ур качаться?

Ну не с 58 же с максимальными 60 :slight_smile: Какой-то низкий у них будет относительно текущего, мб даже 1-ый.

Лайков: 1

ДК и ДХ начинают с 10-го в ШЛ.

Лайков: 1

Гайд по правильной игре против уорлоков: http://joxi.ru/brR6Ze7f7onw5r

Не знаю, кидали ли, все же месяц уже видосу, но 10 из 10 контент:

2 лайка

Вай, вчера это фиолетовое было замечено на стриме Акро, очень много всякого было сказано в сторону скилла данного лока.

Я когда захожу на ДХ, а потом обратно на ДК, то мне кажется, что моему персонажу отрезали ноги, а руки примотали цепями к телу.

Лайков: 1

если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже - эта птица умрет со скуки! потому что сидеть не сможет!

Почему на твинка может не даваться эхо ниалоты, далось за арену 14 штук и все, в чем может быть беда?

А как они относятся к слову скилл? :clown_face:

Они к нему отношения не имеют. А вот Слакмашина - да.

Лайков: 1

Какое изящное сравнение.

Какой же офигенный в плане геймплея сетап - сова + вв + хпал

Я помню, как Лает рассказывал, что сурвы просто скучные и неинтересные, а вот дх - это потный и интересный класс, а потом скидывает скрин интерфейса с 5 кнопками на панели xD

3 лайка

а куда вы гавгавыча дели?