Флудилка

Ты просто его хейтишь

nein,nein,nein!

ого, в сообщении должны быть русские символы

Ну ладно, тогда я буду.

Бат ю кэн юз ем ин э дифферент вэй.

Но я хочу, как Лил :pensive:

Заслужи.

3 лайка

Просто лает слишком классный для всех нас, жаль что мы не сможем опустится до его уровня. :joy:

3 лайка

Ты просто хейтер.
И думсмоука захейтил, и р1 баланса (тому ваще хейтеры не дали застрять на 2к помойке)

Мне одному свезло что вижен багнулся и за 4 макски я например полутал 430 шмотк уа за 5 420 без ачивки за первое прохождение?
https://imgur.com/a/Vm3Jb87

Один квартал не прошел же. Который с клетками.

пусть не смущают сундуки все были пройдены, на 5 масках даже пригорел в этом квартале что до 50% просидал по здравомыслию

Может и правда багнулось. У меня так же на прошлом видении штормграда было и тот же самый квартал не засчитало. Я подумал что забыл клетку открыть и забил на это.

А я тут бегаю уже неделю на ДХ.
Зашел каким-то чертом в дхшный дискорд, а там прям в FAQ про ротацию при стандартном билде:
Straight forward, press everything on cooldown.
и при альтернативном билде:
Again we will press everything on cooldown
Топовый милик, мне нравится :slight_smile:

Лайков: 1

Кстати спасибо за лайфхак, в следующий раз я буду высказывать свое горячее мнение через скриншот, чтобы не улететь в бан

за 5 масок - это твой второй вижен со среды был?

Где брать пвп дейлики?

Самому придумывать.

суммарно 2й -за это кд я сходил эти 2а раза и все. (уже начинаю верить что где то тупо не собрал клетку)

Не похоже. 3 сундука открыл, 2 остались, по виду всё честно. Накрутили на рулетку.

Дейликов нету. Есть виклики в Мугамбале на килл 10 и 25 противников в 3 зонах БфА. Также на этой неделе есть виклик на победу в потасовке и еще можно выловить Битву за Назжатар (ее можно фармить много раз в день, но КД на малую награду 60 минут, а большая награда тоже раз в неделю).