Флудилка

40к точно можно выдать в 60-м гире. А сколько нужно :D?

Сейчас значит проходил твинком 11 боралус, у нас дк анхоли 460 ит лвл давал 25к оверол, 1 и 2 место в дамаге это лучик и сумеречное разрушение. 2 с половиной часа, 90 смертей, это было незабываемо.

Ну тут много факторов играет. 40к можно выдать, если прям большие пулы будут при 460 гире. Разрушение если есть, то оно всегда будет в топе у дк, не помню чтобы я брал лучик, но и без лучика нормально дамажится. 25к для 60 это мало, 30-35 я бы еще понял.

я думаю что 40к если есть разрушение вполне себе изи в 460 гире.
одно дело если 460 без кораптов, но в любом случае 25к это канеш треш)

сочувствую)

Все, этот видос сделал мой день) https://www.twitch.tv/videos/614867645?t=02h54m11s

8 лайков

Это танковский овер в 460. При прочих равных нормальный адк должен минимум в 1.5 раза больше жать.

У челика на роге там когнитивный диссонанс, походу. Он сначала говорил как монк хорошо то-то и то-то делает, но по мере нагрева стула риторика менялась и пришла к “он просто так жмет кнопки и выигрывает”.

П.С. Пал, конечно, рогу унизил там полностью. Б - безысходность.

460 условный шмот, это может быть и 50+ но не 60. 30к дпс в таком гире точно должен быть. Опять же, важна не только цифра гира, но еще и статы. С рандомными шмотками 35к не сделаешь.

Все уважаемые танки с разрушением ходят, так что у всех уважаемых больше 30к оверол)

Ты просто кнопки жал, так не честно.
пс У меня свой личный вв появился, скоро составлю конкуренцию на 2.4 ^^

Лайков: 1

не надо мне конкуренции

Ну вот, теперь даже не поснайпить :sob:

Как хорошо, что все мои конкуренты ушли с 2к. :sunglasses:

У меня есть хпал на 2к с 387к хп :wink:

Почему так… :pensive:

Помоги уже пвешному дх выше взять 2400)

Ты бы видел с каким рвением все фиолетовые хотят меня убить когда выходим на арену, прям глаза горят.

У меня табу на игры с дх. :smiley:

Лайков: 1

Понимаю. Сам хилю аренку. Кем не хилю, всегда фиолетовые нацелены в 2с на меня, особенно, если у меня хп на 50-100к меньше, аж калит. :rage: :face_with_symbols_over_mouth:

опечатка - дк

А шо не так с дк?

выдавал по 40к+ оверолла в прошлом патче

Да, я предлагал вам поиграть. Кутян бы тебя похилил, апнули бы свои 2400.