Флудилка

Unstoppable?! Rank 1 TBC, 2.9 BFA
Я с этого больше всего орал, когда первый раз увидел стрим. Еще скриншот с р1 пиратки какой-то. Как это убить он не понимает и еще многих вещей тоже :rofl:

Лайков: 1

То есть мне не показалось, что что-то не так.

Очевидно же, что нет :slight_smile:
Он как-то говорил, что саб рога амбушами так неплохо дамажит(20к амбуш при хп пуле 400к+), после этого вообще все сомнения отпали.

Да фиг с ним со скиллом этого роги. Просто рофл как он испытывал безнадежность и отчаяние)

Ну слишком сложно в дц/рог дать дабл фир по кд + кидни в пала и заливать в него в 2 лица :smiley:

Лайков: 1

Ребят, серьезный вопрос. Как челики которые не понимают ваще что происходит на арене берут 2950 в 3с?
У хила эксп 2950, он мультиглад бфа, он дает кокон мне на 100% хп без бурстов ханта, потом на нормальный въезд по мне у него нет кд конечно же, я сдаю карму в пета, чтобы пал не бопнул карму, после этого он тринкует и ничего не делает.
Потом он опять дает кокон на 100% хп, и на следующий въезд я умираю.
При этом я после кокона всегда бегал ниже 50% хп, он тупо не хилил меня.
Как это мясо берет 2950?

Аккаунты сейчас не очень дорого стоят. Тем более в мировой экономический кризис. Нормальные 2900 ребята не будут брать тебя в тиму, они играют только со своими.

Я тоже жду подвоха обычно от таких ситуаций) Но любопытство поиграть с 3к эксп челиком берет верх.
Пока ни одного толкового не встречал, чтоб я так взял и офигел с его уровня игры.

Смотрел Дрейнера недавно. Он играл хпристом с дх. Каждую игру дх улетал в лос даже с блюром на кд. Потом 1 каст грейтер хила и дх на фулл хп. Интересно бы поиграть с таким хилом.

В команде обычно такой 1 челик, потому что если больше, то на таком рейтинге не сидят. Думаю двое других делают 85% работы, смекаешь? :nerd_face:

Мне кажется, что проще купить аккаунт, чем паровоз до 2900.

Все я сгорел.
Кого я только не повидал сегодня.
Только что тт монк сдох за кидни без вендеты и комбуста. Потому, что он не смог нажать тринкет и кокон. Хотя до этого не получил ни блайнда, ни одного поли.
Как играть в этом вашем лфг, где через 1 неадекваты?

Skillcaped учит отдавать триню только на блайнд или тучу. Так что технически он все делал правильно)

Блин, почему так? откайтил дакрсоул, комбуст, без сейвов. Потом монк думает - о, я кокон давно не сдавал, кину монку на 95% хп. Классно же. Быстрее сдам - быстрее откатится.
Проходит 30 секунд, челы врубают комбуст и убивают сову за комбуст. А у монка кокона нету. Ведь он его сдал напофиг.

Не играть. Делай как я. :smiley: :smiley:

2 лайка

Видимо вы ожидаете, что после инвайта в группу с вами будут победители близзкона, которые допускают минимальные ошибки?

Мы с Айре лф в альянсе 10+ кей на викли. Хил и дд 445.

Памагите кто чем может!

Продам душу за паравоз в кингрест. :crazy_face:

Ключи это за орду.

могу подамажить

не могу, я ключ выкинул xD