Флудилка

Так сделайте 15-ку и изи закроете без пота. :joy:

Вчера кое как закрыл 15, 1 дд дамажил. Пве это сложно.

А потом с 14ого опять пушить до 23его? :clown_face:

Почему бы и нет? Разве это не прекрасно??

Вон челик сверху изичные 20+ кейсы закрывает, видно с тобой были парни, которые играли без рук и одного глаза.

Скажи ник этого негодяя, он зайдет и пояснит за кокон.

Душить челиков на 1200 тогда тоже прекрасно? :upside_down_face:

Лайков: 1

И фактические 2200 в 2с. :slightly_smiling_face:

Душить челиков на любом рейтинге прекрасно)

и орать в монитор после катки:“Ну, вы и раки поагные!!!”

Если пару часиков с такими одаренными личностями поиграть, то фактически любой рейтинг превратится в 1800.

А тем временем Рекстрой нашел еще немного арбузов в механике порчи и тринек: https://no ob-club.ru/index.php?topic=58785.0 Протопал - ваншотер х)

Там ниже ещё ролики ваншотящего ретрика с критами по ляму, чего только с берсой БГшной не придумают.

Рио - это лучший костыль, придуманный игроками.
В субботу около 5ти часов я пытался попасть в 15ый Сетралисс. В итоге отказывали потому что рио нету. И плевать, что Сетралисс я на 15ый несколько раз проходил. В итоге нашел пати, но перед ластом оно благополучно распалось -)
В воскресенье я около трех часов искал хоть что-то и попал в 14ую Жилу. В итоге кое-как за час ее закрыли, причем у дх, который за счет своего гира должен довольно бодро дамажить умудрился 40% общего дамага сделать сумеречным разрушением.

И вопрос знающим все про м+ людям. В Сетралиссе на ласт боссе если каждого нпс пулить по очереди будут ли сферы появляться около нетронутых нпс?

монк в начале ж на пофиг отдавал дизармы, под конец 2 или 3 дизарма в стан был, 1 ринг в стан - наверно и помогло затащить)

Будут, появляются от всех Мобов в бою

Помогал сейчас выбить геттику челику, поставил лут на ретрика, проходим 10 ключ на изичах, ему ничего не упало, а мне выпал заветный меч. Но вот только отдать его не смог, спасибо Б за тупорылую систему по передаче шмоток. Теперь у меня есть ненужный меч, а челик режет вены.
пс. сходили еще раз, упал на 5 лвл больше XD но и челику упал такой же, итого 3 геттику за час

Вот тебе 15 сетралис фармить, а мне тол дагор нужен, представляешь мою боль?

ха, закрыл тол дагор первой (и почти единственной) 15+ в тайм

предлагаю близзам отключить возможность летать в локации, где вторжения, только пешком, только ножками. это же так удобно тремя персонажами тратить по 70 минут каждому на порталы/полеты до локалок

Мне 17 хватило, конченные близзы не могут текстуры починить с альфы бфа.