Флудилки зло!

Посмотрите сколько сообщений и просмотров собирают флудилки, а что если всю эту энергию направить не на флуд, а на конструктивный разбор внутриигровых проблем? Наверняка так будет намного больше шансов привлечь внимание разработчиков к мнению комьюнити!
Всем же хочется чтобы разработчики заметили то что вас беспокоит, только вот вместо того чтобы заняться полезными обсуждениями вы тратите время на флуд! Замечу что львинная доля сообщений в флудилках это опять же обсуждение игровых проблем.
Конечно как такового зла в этом нет, все мы любим пообщаться но не лучше ли сосредоточить всё это общение в русле дискуссий и поиска истины в попытках донести своё мнение до разработчиков нашей любимой игры. Уверен вам есть что сказать! Так что хватит флудить и начинайте писать по существу в нормальных темах, иначе а-та-та!
Спасибо за внимание, я кончил.

/t Членокнижник
/spit

11 лайков


Нет :expressionless:

Лайков: 1

Челик хотел перенести весь флуд в конструктив, в итоге создал тему для флуда. Странный парень, беды видать(

2 лайка

Кто то должен был озвучить подобную мысль и это сделал я

Я тебя расстрою, донести мысль до разрабов на этом форуме невозможно. Поэтому ты зря потратил время)

Лайков: 1

Когда флудотемы собирают по 10к сообщений да невозможно, ты прав.

Флудотема для этого и создана, чтобы в ней флудили.

А эта тема создана для того чтобы напомнить людям о том, что вместо флуда можно хотя бы поддержать темы с предложениями игровых изменений, или это доставляет меньше удовольствия чем пустой трёп?

А смысл, если эти темы, кроме самих разглагольствующих игроков, никто не читает?

молодой человек, охладите свое сами знаете что. делай что хочешь, руфорум никак не повлияет на игру.

2 лайка

Да кто вам такое сказал? С чего вы взяли? Если какой то “умник” так считает это не значит что это так и есть! Это официальный игровой форум! Официальный! На котором есть модераторы которые имеют связь с самими разработчиками либо с теми людьми кто до них может донести информацию и если какая либо тема наберёт достаточно поддержки я уверен что модераторы это донесут до разрабов!

послушай меня. максимум, что делают модераторы тут, это банят игроков. я пытался до них достучаться. закончилось это все баном.

Поэтому всё и плохо , потому что все так думают

Даже Рейслора здесь не видно давно уже ))))

Так, а теперь разбираемся в терминологии.

это люди, которые отвечают за “чистоту” форума. Банят неугодных, подчищают нехорошие сообщения с кучей пометок от других людей.
Никакого, повторюсь, НИКАКОГО отношения к команде разработчиков или кому-то ещё они не имеют. Они такие же рядовые игроки, как и мы.

Никто никому ничего не “относит” и не “передаёт”, всем плевать. Особенно на этот раздел, куда даже местные модераторы заглядывают с большой неохотой, когда уж совсем забросают репортами.

отметил как тролинг

Лайков: 1

Вот он форум :+1:

ты говоришь о недопустимости флуда создавая новую тему для флуда, что это если не тролинг?

2 лайка

Лол, если ты тут флудишь это не значит что это тема для флуда. Ладно не будем флудить :smiley: