Формы в хиле

Доброго вечера.
Заранее извиняюсь, если где-то есть такая тема.
Мне очень нравится сам зандалар, но я терпеть не могу его формы.
На лётную я надел символ совы, на кошку я раз в неделю хожу в просторы за игрушкой.
Вопрос такой, раз хил спек не даёт никаких обликов, можно как-то заменить оставшиеся формы, черепаху и походного динозавра чем-нибудь на подобие игрушки из просторов?
Кроме символа лани/гепарда

Можно хилить в облике древня О.о, если удобно)
https://ru.wowhead.com/item=136787
зы. изучив фолиант, убрать нельзя его потом.

Нет, и я понимаю, что мой вопрос скорее всего идиотский)
но мне нравится сам зандалар, мне нравится им хилить, просто я хочу юзая формы видеть другие :upside_down_face:

Форму медведя ты никак в спеке хила не поменяешь, единственный способ поменять что-то для медведя это когти урсока, но их в хило спеке не наденешь. Вообще дело вкуса каждого конечно, но имхо, форма Раптора крутая, явно лучше оленя. Гепард конечно тоже не плох. Птеродактиль вроде тоже нормальный. Вроде по поводу травел форм к Зандаларам не должно быть притензий. Кошак вот реально отстойный, Медведь, мне лично в целом нравится, не топовый как у обычных троллей, но тоже норм. Вообще по факту в хиле тебя не должна так сильно волновать форма медведя. Хил играет с ферал аффинити в основном, а на форму кота есть огненная форма.

Лайков: 1

Только чтобы она упала нужно, наверное, в церковь сходить.
5ое кд по нулям.

5ое? Лол…) 225…

У меня очень избирательная удача.
Мне либо что-то падает с 1-3 раза, либо не падает годами.

А что за игрушка из огненных просторов? Можете просвятить? И как игрушка поможет изменить облик? У них же обычно кд по пол года?:smile:

148 - упало таки

Мешочек семян фендрала

Извините, хочу уточнить, в хиле только кошку можно поменять? И только на огненную или есть ещё варианты?

огненного кота делает(как у босса одна из форм) кд 10 минут висит час при смерти не слетает=>считай перманентная.

Лайков: 1