Форумный турнир 2.0

Нужно порекламировать турнир этот )

Да, ребятки промо бы очень помогло. Особенно набрать хилов и рдд.
Немало гладиаторов зарегалось, так что вопрос основной добрать участников, чтобы сформировать 16 команд, масштабную сетку.

Велика вероятность, что я всё-таки не смогу прийти на турнир, так что лучше меня записать заведомо в запас. :frowning:

В эти выхи его 100% не будет)))

А, речь вроде шла про 28-29. Ну хорошо, тогда ближе к делу посмотрим.

А что в данный момент по количеству хилов/мили/рдд/Альянса/Орды?

а когда будет турнир? просто вахтовая работа, но 4 октября буду доступен, есть опыт 1750 в 3ке во времена катаклизма и пандарии, хотел бы поучаствовать магом, и есть ли ограничения по шмоту?

Это хорошо, а то у меня Ониксия и Молтен кор на выходных запланированы.

Ну-ка давайте-ка поднимем темку. Айси, есть свежая инфа?

Свежая инфа - хилов нема, даже на 8 команд не набралось.

Хилам это слишком скучно :smile:

Так это, турнир вообще будет?)

Ребят, я тут медведя нашёл, можно его с собой позвать на турнир?) Айсио вчера одобрил.

Я бы постыдился писать после этого сюда.

Какое достижение - в самом безмозглом сетапе 3го сезона победить челиков играющих фо фан полный треш в виде шп ретри рдру.
Я бы постыдился на твоем месте в раздел арены заходить после того, в каком сетапе тебя вчера видел)

4 лайка

Накиньте на меня с Думсмоуком пару чар на удачу - по 7-9 сокетов у каждого. А то мне не везет недавно 6 один и тот же чест выпал с пыли, а завтра день сундука, пускай выпадет что-нибудь классное. Спасибо ребят.

Лайков: 1

Ну да, в 3 хила играть-то мозг нужен)

Лайков: 1

Я б тож не отказался, лул)

О, новый танкист. Есть пробитие!

3 лайка

ты про ваш сетап?) В котором ДХ нахилил 3.2 ляма, а шп и ретрик 3.1 и 2.7 соответственно, а медведь перехилил вашего ршама нахилив 7.3 млн и 7.1 ршам соответственно?
Скиллбейзед гении, прямо.

А главное вы прям так классно реализуете бурсты, чувствуете кд соперника, тактику какую-то разрабатываете (нет).
Вся тактика это бернить хила и бегать в волке/медведе по рандомной траектории и жать инстантные абилки.

Даже рмпала интеллектуальнее вас раз в 10)

2 лайка

Ну заслуженно проиграл ведь, чего агриться?) Скиллухой не блестнул же, как рмп твои любимые)

Лайков: 1