Фризы во время сдачи квестов

День добрый, столкнулся с такой проблемой, когда сдается квест (локалка, дейлик, обычный) фпс падает до 0, подвисает на 0.5-1сек. Еще во время первой загрузки игры, игра как то медленно прогружает объекты, по сравнению с тем, как было раньше.
Для начала убрал все аддоны, потом чистил папки с кэшем и тд, все временные файлы, потом просто игру переустановил. Обновил самые свежие драйвера на видяху.
Видяха 1050ti 4гб, i7 7700 проц, 16гб оперативки ddr4, в общем комп рабочий, раньше таких проблем не было с подвисанием, при чем я такое заметил только на сдаче квестов. Когда квест берешь, ничего такого нет.
Может знает кто-нибудь, в чем может быть проблема?

в Близах проблема ВСЕГДА в таких случаях.они не могут в оптимизацию.убийство актуала полным ходом

Или подготовка к 9.0.1…

В общем воспользовался советом из соседней темы, в корневой папке игры, есть папка Logs, там текстовый файл Hotfix.log я удалил, и чтобы во время запуска игры, он автоматом не создался опять, создал там папку с таким же названием “Hotfix.log”.

Игра стала значительно быстрее загружаться, фризы при сдачи пропали, и вообще игра стала очень плавная (карта мгновенно грузится при открытии, а не через 0,5с и тд) Скорее всего проблема в том, что WoW стоит на HDD, т.к на SDD у меня все забито и он всего на 120гб : (
Но, раньше этого не было даже на HDD, так что проблема все таки со стороны Близзард после обновления, как исправят верну тот файл на место, если он нужен, а пока без него прекрасно всё

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/frizy/62837/238?u=%D0%BB%D0%B0%D0%BE%D0%B9%D1%8F-eversong

ВЫСОКИЙ ПРИОРИТЕТ. Прошло почти 2 недели. Лучшим решением оказалось решение ИГРОКОВ с форума на счет файла хотфикс.
Активижен молчит, как рыба об лёд. Воз и ныне там.
Почти 2 недели для решения задачи в высоком приоритете, когда костыль давно нашли игроки?! Мы точно не на сборе пираток играем?!!

5 лайков