Фризы в горгронде

неа, он давно лагает и его не делают

Подтверждаю, весь Дренор лагает, и пинг именно 53.

слава богу что нашел твою тему, подумал что у меня какие-то проблемы, но нет, на это давно жалуются. да, делать там квесты просто боль

Надеюсь, поддержка увидит и моё сообщение, так как проблема остаётся актуальной:

  1. Фризит с постоянными “проблесками”. Т.е. фризы реальные по 2-3 секунды и в определённый момент всё отвисает на пару секунд и начинается заново;
  2. Время прокачки альтов сильно затрудняется. Моб, который убивается без фризов за 5-6 секунд убивается по 15-20 секунд;
  3. На других локациях проблемы не заметил, пока это отчётливо наблюдается в Горгронде. Пики Арака пока не чекал.

@Blizzard, увидьте, пожалуйста, актуальную до сих пор проблему.

для начала бы вам не плохо увидеть о чем и для кого данный раздел форума

а там написано “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками.”

Спасибо, тикет я создам. Кстати, вырывать информацию из контекста я тоже умею:

Следовательно, я увидел Ваше нетривиальное замечание и учёл его частичную логичность.

И да, создание тикета - уже квест и влечёт передачу личной информации по ПК.
Это делать не хочу, тем более если проблема несёт массовую проблему.

чего?

нет никакой массовой проблемы, есть единичные случаи которые связаны со сбоем работы у пары человек .

Доооо, единичные случаи, “специалист” гарантирует!
https://us.battle.net/support/en/article/282590

Лайков: 1

“We have received multiple reports” яндекс переводит это как “Мы получили несколько сообщений” гугл как “Мы получили несколько отчетов” , так что НИКАКОЙ МАССОВОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ. тем более что массовые проблемы решают быстро. просто у людей железо слабое вот и тормозит.

Даже хз как это комментировать=)
Но для тех, кто хоть чуть умеет в инглиш это переводится как “Мы получили множественные сообщения об этой проблеме…”
и далее, что не менее важно : “it is not working as intended”
и что более важно - никаких намеков на траблы со стороны пользователей
и как вишенка на торте “We apologize for any inconvenience while our developers work as quickly as possible to resolve the issue.”

Что там про слабое железо? Прекращай вбрасывать непроверенную инфу!
Уже официальное сообщение от близов есть, но ты все продолжаешь пытаться его оспорить!

еще раз для тех кто не умеет читать 2 онлайн переводчика перевели как несколько сообщений, не 1 переводчик а 2, так что спорить я с вами не стану, это бесполезно !

ты не со мной споришь, а с официальным сообщением близов такто.

да я вообще с вами не спорю ) я прав вы нет, и спор окончен. такая “массовая” проблема что близы уже 10 месяцев не могут с ней разобраться ) смешно . уверен что они давно разобрались а у того у кого сейчас проблемы с этим сообщением никак не связано.

траблы в горгронде выдуманы, носят едининчый характер, являются признаком кривой работы чегото со стороны юзера и все такое прочее, а статья в саппорте близов явный фейк.

в очередной раз уличили в недостоверности данных.

аж накатали соответствующий топик по ней. не просто как проблема с соединением, а именно в горгронде - блестяще!

Хм…кому же поверить - то и дело появляющимся на форумах сообщениям о лагах в горгронде ил грандуму?
ну и так - для прикола - в качестве одного из примеров яндекс прямым текстом дает один из вариантов вступления статьи - " We’re receiving multiple reports.

Мы получаем множественные доклады."

я уже сказал я с вами не спорю и потому всё это комментировать не буду никак!
p.s.
Зашел в Горкронд НИКАКИХ ФРИЗОВ ТАМ НЕТ ! был короткий когда подлетел к заставе, которая передо мной появилась резко, и всё.

А ты WM попробуй переключить, одно время лагало с WM ON, т.к. именно в этом режиме народ качается.

Причём лагает (как будто пинг повышен), а не фризит.

зачем WM в старой локации ? бить персонажей мелкого левела ? нет , спасибо , это глупость .

Бонус к опыту. Желающие быстро прокачаться используют все возможные прибавки к опыту. Они даже эту лагающую локацию в покое оставить не могут, из-за одной её особенности.

наверно за тем что там бонус к опыту был раньше (сейчас не знаю ибо все прокачаны…)