Фризы в горгронде

наверно за тем что там бонус к опыту был раньше (сейчас не знаю ибо все прокачаны…)

а зачем качаться в локациях ? это же бред. качаются персонажей в данжах ! к тому же сейчас качаться можно где угодно , если вдруг какое дополнение глючит качаться можно в другом и парить мозг ни себе ни близам.

Горгронд по прежнему дает больше всего опыта при минимальных затрачиваемых усилиях, данжи в разы больше времени займут.

не не не, не мне рассказывать как лучше качаться, у меня было 19 персов 120-х прокачанных , так что как лучше качаться я знаю

Хоспаде, это зелёное чудо теперь уже указывает как правильно качаться.

Ждём бесценных рекомендаций на тему правильного трансмога, правильных маунтов и правильных имён для петов. :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Про Горгронд, да и вообще про локации WoD, вспомнили в препатче SL, когда изменили прокачку. Опыт кача до препатча SL нынче неактуален.

сейчас вообще персы качаются за 1-2 дня до 50-го, так что мой опыт никуда не делся, сейчас всё так просто что качаться можно одним пальцем и пьяным в хлам

За меньше чем 6 часов, если качаться по самому быстрому маршруту, а не по инстам.

По инстам так быстро не выйдет, особенно, за ДД, который пати ищет намного дольше танка и хила. 1 подземелье с пугами, если не считать время на сбор пати, занимает 15-30 минут. На 10-20 по инстам я грохнул около 4 часов и это за хила.

Я в шоке, нет желания подписку даже продлевать нет 4 дня качал альтов в горгронде у близард должны были уши сильно гореть