Фризы

Ну наконец то! Ураааааааааа!!! Рад за всех! Продолжаем играть в удовольствие!!!

2 лайка

Да проблема решена.HDD.аддоны,лагов нет.

Подтверждаю, после обновление фризы пропали. Мы дождались!

Грац вас! Интересно сколько теперь ждать когда пофиксят холипристовские крылья, которые не работают на читдес эффектах, в том числе и на духе воздаяния самого приста - > ловишь ваншот там, где крылья просто обязаны спасать. Пошла вторая неделя бага((

Когда очередь дойдёт. Больше сообщений об ошибке - выше приоритет.

Я что-то упустил или кто-то не так понял? Про проблему в железе не писали, писали что SSD фиксит эту проблему. Даже синие сообщения были, вот одно из них:

Лайков: 1

Это я только первые 170 сообщений галопом пролетел. Да, ты что то упустил или не так понял.

12 лайков

Ну вот и исправили. Нужно было подождать, а не слушать местного эксперта и городить костыли).

Костыль под названием файл Logs можно удалить и проверить целостность файлов чишО?

фризы исчезли, спасибо Близзард) :partying_face: я очень рад снова ощущать приятные чувства от игры. :blush:
Благодарю вас за решение проблемы! :smiling_face_with_three_hearts:

а дк грандум - плохой человек, редиска. :poop: не слушайте никогда таких людей…

6 лайков

Ни только у пристов чит дэф не работает,большой привет от рог.

Я конечно не на что не намекаю, но такое чувство, что когда люди нашли решение близзы тупа слизали и изи

5 лайков

Это конечно всё прекрасно,что исправили явную ошибку в игре,но…говорить спасибо не за что. Есть синии посты-то о решении этой проблемы или опять отмолчаться/просто извиняться,очередной раз?

4 лайка

Поздравляю вас товарищи !!!
Проблема устранена, и как и требовалось доказать, решена эта проблема именно ПРОГРАММНЫМ ПУТЕМ.

пользуясь случаем передаем привет в бан, мистеру “большому специалисту” который ошибки кода предлагал решать заменой железа …

на US/EU форумах “синие” вели активный диалог с пользователями и как только вышел новый фикс сразу уведомили об этом игроков и поинтересовались о том “как ваше здоровьичко, все ли хорошо ?”:
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/lag-jittering-with-every-quest-hand-in-level-up/310664/921
к сожалению наши “синие” не так расторопны как их заграничные коллеги, НО в том что русифицированный блюпост появится на форуме не приходится сомневаться, просто это, как всегда, будет значительно позже )

6 лайков

Добрый день!

Затруднение с микрофризами в игре решено в срочном исправлении. Пожалуйста, сообщите нам, если вы все еще испытываете затруднения в игре, и в какой именно момент они происходят.

Спасибо за терпение.

9 лайков

ссылки на ресурсы Близзард можно вставлять на прямую, независимо от твоего “уровня доверия” на форуме.
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/lag-jittering-with-every-quest-hand-in-level-up/310664/921
прикольно, в цитате автоматом ссылка в нормальный вид пришла)

Привет, как насчёт компенсации за 2 недели фризов, которые пагубно сказались на моих нервах и жестком диске?

Лайков: 1

Вначале найди хоть слово про компенсации в пользовательском соглашении, которое ты принял.

Раньше там было прописано, что компенсация только в случае, когда нет возможности зайти в игру более 3-х чуток из-за проблем с серверами (сервера легли).

Лайков: 1

А, ок, ну пусть продолжают убивать наши жесткие диски своими кривыми обновлениями, подумаешь, что такого-то. Близзард не удосужилась протестировать обновление и не удосужилась исправить ошибку В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ, тянули 2 недели. Стыд какой-то.

2 лайка

И на сколько процентов убавился ресурс твоего HDD? Просто интересно как ты посчитал…