Фрост в мифик+

4 июля будут т3 мастерфулы в продаже, успеете накопить :slightly_smiling_face:

Вот спасибо за информацию:)
А где это посмотреть, что и когда будет?

Вот :kissing_heart:
https://ru.wowhead.com/news=316468/full-corruption-vendor-rotation-when-will-preserved-contaminants-return-to-the-c

2 лайка

Еще раз благодарю :slight_smile:

И, если не секрет, какой оверол за инст бывает в среднем в твоем билде?
П.с. тут кто-то еще играет через лансы?

Вот, дублирую :unicorn:

Сорри, теперь я уже теряю сообщения:D сейчас лансобилд собираю, остается 3 корапчи на 12% хасты и трыня с 1 босса рейда.
Вроде как весомый вклад сделают. Сейчас так же под 70к, при том, что держу 70к на боссах, где нет клива (на азероке - так под 120), на паках посочнее - тоже 120. Очень много дпса теряется на перебежках, где некуда пристоить орбу. Надеюсь, еще 36% хасты это сгладят и удастся выйти хотя бы на 80к оверола…

Я на спокойных боссах, где есть время постоять покастовать, держу 150-120, а вот например в мастерской вообще всё очень грустно :woman_facepalming:t2: Всё равно где-то шип не прокнет, где-то шаром промажу, в итоге овер проседает
Наверное, была бы повнимательнее, было бы лучше, но мне и этого хватает :д

А зачем тебе шар кидать? Вроде как с твоей 70% мастери в лансах даже проковых пропадает резон, только стоять и шипы наяривать.
Это ж сколько у тебя сосули дамажат, что в 1 таргет 120к держишь все время?оО

В паки всё равно шар и буря кидается, они от мастери много дамажут
Шипы без проков примерно по 500-600к, если под шквал и с хорошим таким проком по 800к-1кк :woozy_face:
Если боссы с бафом урона, как например ласт в ВГ или первый в жиле, то там и по полтора-два бывает, но по таким не очень корректно мерить
Хотя на тиранике наверное овер по боссам такой не будет

Чет жестко как-то, чего тогда жалуешься, что в рейде не получается? В мифике 80к дпс - за глаза, а ты говоришь про 120к)
Для сравнения, у меня лансы щас вылетают до 180к в 1 цель, соответственно, на каждый твой шип должно приходиться 3-4 ланса. Вполне реально, учитывая, что хаста тут намного выше.
И еще, как в видениях и пвп дела?:thinking:

Да я в мифик не хожу, в героике уже нужды нет. Не знаю, чего не получается, но урон там какой-то совсем скромный, мб опыта не достаёт. Идём вместе с другом, он тоже на фросте, одет лучше, но ничего запредельного, даю стабильно в два раза меньше :woman_shrugging:
С пвп и видениями не подскажу, первое не интересует, второе с масками не хожу
По урону проблем нет, но по лицу больно сильно получаю

А в том и прикол, чтоб не получать по лицу, надо все время двигаться) например можно собрать весь 1 квартал в шторме, дальше просто кидать орбу и лансы, все время бегать и кастить лишь дождь) вот и было интересно, как там чувствуют себя шипованные фросты:slight_smile:
А сколько твой друг дает в рейде? Можно посмотреть на его сборку?

Варгариен-СД, можешь посмотреть :slightly_smiling_face:

Мать моя, 90% мастери…

У меня сейчас в гире для ключей 80%,где ещё 10 взять - не представляю :grimacing:

Будем считать, только через постель с близордами :thinking:

на практике(и по симу) лучше все-таки 1 хонед майнд иметь, а все остальное в мастерфул, хотя конечно каждый играет как ему удобнее

Если не дают стоять на месте и кастовать то беда, вот например 18 усадьбу щас бегал, босс где надо двигаться(три бабки)

_imgur.com/a/0i5YnBc

Босс где двигаться нужно, но не так активно+аффиксы на сферки текущие(Раал прожорливый)

_imgur.com/a/PCZHnB4

Босс где не надо двигаться совсем(последний), и шип частенько летает в пару целей

_imgur.com/a/rxJWQLc

Но в целом, на 17-18 ключах, на боссах чтобы кто-то обогнал ноил фроста, вижу крайне редко, ну если брать таких же ребят по гиру/рио. А вот в зачистке треша у ноила циферки слабее метовых классов.

Лайков: 1

На моём персонаже уже дывным давно мастерфулы пересимливают ХМ

Лайков: 1

И все-таки, если заменить 21% пассивный + на 1 хонед с 35 коррапчи (повторюсь на 1 хонед исключительно, если больше то уже хуже хуже)

Конечно + меньше процента но все-таки)
_imgur.com/a/DBSt1IC
_raidbots.com/simbot/report/iWf7eMtEL2c2LExWY4RJZo

Лайков: 1