Фрост маги в ШЛ

Есть у кого какая-нибудь информация по поводу Фростов в ШЛ? Как примерно будут чувствовать себя в рейдах они?

Ну как обычно: самочувствие хорошее что то там пулять сосульками будут :snowflake:

Довольно таки неплохо

Интересно чо там в ключах будет, с ними, щас вроде бегают на бетке

Мне бы главное в рейдах знать что с ним будет. Щас сравнил на птре геймплей нынче модного мм и аркана, у мма геймплей какой то топорный, а аркан это аркан, что с него взять.

Нормально всё с ним будет, ему ничего не поменяли

Хочу побыть минмаксером в фросте, в орде интересуют конкретные бонусы это +1% к урону у ночерожденных и +1% к криту у бладэльфов. Кто из них лучше? Не думаю, что стоит рассматривать троллей и орков, т.к. из бонусов просто бурст

Две мусорки

Да… просто, бурст. Просто, половина БЛа в расовой. Просто, не рассматривай. Просто…)

Сводка

Минмаксер из вас так себе))

Да не, сравнивая разные сайты, за того же фрост мага делят первую позицию бладэльф и человек, тролля и орка там в помине нет. Тролль в основном в первых рядах на классах с дотами типо афлика и анхолика

Когда была гонка в Ниалоту, всех фаер магов, которых видел, были троллями

Ну так фаер маги не фросты, речь же о фростах

Тогда тем более. Какой 1% перебьет тролльскую, активную? Это, просто, смешно

Логи почему то думают не так, в том же бладмаллете тролль на 11 месте, когда на 10 месте ворген с его 1% критом

Там вообще ничего непонятно

А какой есть наиболее достоверный сайт с логами? Просто ищу везде разные логи, хз че делать

Я где-то читал, что расовую троллей понерфят в ШЛ :thinking:
А так, ночнорожденные вообще не вариант, исходя из расовых. БЭ норм, жить можно, плюс моделька универсальная )

А как в пвп фросты себя чувствовать будут?

2.2+ возьмешь в рмп

Просто в моём мозгу предполагалось, что в перспективе те +1% к меджик демеджу хорошо покажут себя в норм экипировке. Еще был вариант андеда взять из-за пассивы, т.к. урон у фроста в основном разбит на кучу маленьких частей, а не как у дестрика, например, то мб пассива чаще прокать будет. У меня нет инфы, что будет по рассовым в ШЛе, поэтому не могу объективно оценить ситуацию, поэтому и рассуждаю с точки зрения бфа

Расовые в общем и целом дают милипроцентные прибавки к кпд игрока.
Разве что (имхо) у троллей их мини-бл полезен больше, чем процентные прибавки других рас.
Могильное касание андедов вообще в дпс располагается на последней строчке с дай бог парой процентов выхлопа.
Все эти прибавки в основном полезны только в том случае, когда каждый игрок в рейде играет на результат, читай - топовые рейды на освоении. В этой ситуации да, от каждого по проценту и вуаля - босс упал. В других случаях особой разницы нет.

Лайков: 1