Фури пве

Сложен ли фури вар в пве в сравнении с другими мдд класами например фдк/дх/паладином/энхом?

Сразу после дх, сложно.

7 лайков

Думаю, не совру, если скажу, что у фурика разница остальными миликами только в скорости прожатия кнопок (тут он рекордсмен среди дд, если не среди всех). Копишь ресурс на мощную абилку и сливаешь его, на проках жмешь проки (но не все). Аое через доп абилку. Есть несколько простых условностей, о которых нужно помнить, но каких либо затруднений это не вызывает вовсе. Вот тебе, собственно, и весь фурик, какой он сегодня есть.

4 лайка

Не монах бы говорил с 3 кнопками и ротацией 123-123-123))
А по существу, автор, в пве не легче и не труднее чем остальными, все равно для хорошего уровня игры придется разбираться и вникать в статы, таланты, вариации ессенций, коррапчей, тринек и тд под разные ситуации) поэтому играй кем нравится из мдд

Вы меня извините, господин, но монахом уж точно играть послежнее, чем фуриком, и там хоть какая то логика в ротации есть.
У фурика же просто накопил-слил-накопил-слил. Ни за проками следить не надо, ни за ресурсом. Загорелась кнопка - нажал.
Да, у меня мейн вар, я уж точно знаю о чем говорю.

3 лайка

дак покажи мейна вара то, с высоким прогрессом на нем. лфр ты можешь закрывать и без ротации и логики)

Лайков: 1

Я не говорил, что у меня высокий прогресс.
Опыт игры классом и прогресс в рейде немного разные вещи, не находишь?

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/данзетар

во первых показать - это написать с него а не линкануть рандомного вара)
Во вторых даже у данного вара прогресс на уровне моего) а это могу точно сказать такое себе умение играть классом. между низким и средним)
В третьих при чем тут опыт игры? обсуждаем умение играть классом. А не опыт. А если у тебя 3 недели назад прокаченный вар то об умении не может быть и речи)) На уровне игры этого вара и моего так же к слову, играть легко любым классом)

Лайков: 1

А, ну да, точно. Мне это будет писать челик без единого закрытого ключа и нулевым прогрессом на арене.
Но зато с опытом 3 мифик, которые с его же слов являются средним или низким. Да еще и в проте.
В твоей компетентности я более не сомневаюсь. (её нет)

Лайков: 1

https : //raider. io/characters/eu/gordunni/Ахмантур?utm_source=addon
Учимся пользоваться ресурсами, хотя ты наверное и про такой сайт не слышал. товарищ челик, который не знает о чем говорит даже :)) поэтому очень спорный вопрос компетентности. К тому же веротяно всего линкующий чужих варов))))))))

Ваще изи вар. У тебя не будет времени отдохнуть там постоянно есть че прожать. Идешь ключ и понимаешь полчаса безпрерывно жать кнопки, немного утомительно но есть какой кайф в этом)))) Главное понять что вихрь не дамажит, но его надо прожимать для аое.

Боже, чудо. Ты даже ссылки на форум вставлять не умеешь.
Какая прелесть.

Я вижу здесь 1.9к в танке.
В дпс специализации ты играть не умеешь.

Изначально разговор был о сложности вв монка и фурика, но ты решил ткнуть меня в прогресс и сам сел в лужу. Как печально, не правда ли?

Я все еще жду аргументов, что фурик сложнее монка. (цирк :clown_face: :rofl:)

Мхм. А есть хотя бы один мили дпс спек в игре, который не жмет на кнопки каждое гкд?

По сабжу, молодой человек на монахе (второй) сказал всё правильно.
Фуривар после дх является самым тупым спеком в пве. На нем даже дошколенок играть сможет на уровне.

Хотел было стать фуриком на этой неделе, просадил пыль на рандом 465 азеритки, штук 5 купил. Ноль трейтов “Холодная сталь - горячая кровь”, не судьба, ну и армс сойдёт для разнообразия.

Никогда не понимал людей, которые это делают.

Никогда не видел людей, которые копят на конкретные.

Слить пыль на рандом 475е уже имеет смысл. А на 460й треш который падает с героика. Да еще и с бис трейтами…
Зачем?

Лайков: 1

Потому что это альт, ему понадобился дд спек быстро. 475 купил бы только одну.

Лайков: 1

Точно цирк) так товарищ главный клоун, в лужу сел как раз ты, а проще говоря обкакался. ни вара не имеешь, чужих показываешь)))) ни пользоваться не умеешь ресурсами, заявляя что у меня ни 1 ключа не закрыто))))
Хотя я думаю ты и есть тот монк закрытыми ключами на уровне 11-12 и не бывавшими в текущих патчах в рейдах совсем ни на одном из персонажей) так откуда вы можете знать насколько тяжело или легко играть фуриком то))))
На уровне вашей игры-да легко т.к. вы не знаете класса и думаете что надо жать все подряд что горит) На хорошем уровне игры фуриком сложно так же как и любым другим классом)

Лучшая форма лести, когда ты линкуешь своего мейна, а человек настолько пребывает в шоке с увиденного, что называет его рандомным. Продолждай, мне правда очень приятно, что ты так сильно впечатлился моими достижениями.

https://cdn.discordapp.com/attachments/667330586821787669/694143150461288508/unknown.png
В армори у тебя вот это.
Куда то еще лезть и чето искать мне просто было впадлу.

Я тебе своего вара линканул уже. Не выдумывай.

Подъехали истории от протвара без полторахи. /попкорн

ВВ монком сложнее. Не намного, но сложнее, поскольку дх и фуривар это наитупейшие мили пве спеки в игре. Проще них разве что БМхант.

2 лайка