Ханта нет в апах на 13ое, ваши мысли?

Ну други как у вас пвп ? нравится становиться грушой для битья после опена ?
когда паладин закидывет тебя ренже молотками, а ты в ответ ему только оскорбления в чат)) давай устроим истерику тут !

2 лайка

Используй сакру, кто мешает? Опен не пройдет

БМ,Фуриков,Мути рог вообще почти в ладдере нет)))
И ДХ пропали,которые гнули Легион и Бфа,люди из патча в патч,играют только по мете)))

2 лайка

это и печально , купил ты такой игру, и вдруг не глянул мету, решил качать то что просто хотелось, думая о том, что хоть 1 играбельный спек то будет по итогу, как качнулся пошел аренить, тебя выносят, ты терпишь боль, но веришь , что дело в твоем скиле и гире, но спустя 1к арен, ты начинаешь понимать, что хантов просто нет в топах, они тупо сосут и не играются, тут начинаешь задумываться о том , что ты зря качался тратил врем, покупал игру, платил подписку, но ты веришь и ждешь заветного баланс патча, но там апают монков !!! МОНКОВ, которым это не нужно, а про хантов даже не слуха не духа

2 лайка

Потому что ВоВ это пве игра, а Хант это чисто пве класс… он чисто физически из за своей механики не будет топ пвп классом
У него столько костылей которые в силу движка игры никак вменяемо не исправить. Либо дизайнер класса до сих пор работает с основания компании и не хочет менять “дух” класса.

Сейчас другие классы ушли далеко вперед, а на дне остались всякие ханты с петами да шаманы с тотемами

P.S. Да да, есть сурв и он тоже с петом, да вот только все равно костыль на костыле, носится со своим петом который дохнет случайно в аое + дамаг у сурва смешной в сравнении с другими классами

В общем хант это не лучший выбор для пвп, он сложен, им нужно уметь кайтить, контролить, кидать ловушки… почему бы уже не сделать два варианта, либо кидаешь как сейчас, либо если есть таргет, то что бы ловушка летела в него… попробуйте кинуть трапу в ДК который несется с кучей своих зомбаков… в общем повторюсь, костыль на костыле

6 лайков

Привет, мне понравилось твое мнение о костылной механике класса.

Какой по твоему мнению самый свежий и приятный класс как для ПВЕ так и ПВП?

Как мне кажется чисто дизайнерски самые свежие это монах и дх, особенно дх, у него нет ничего лишнего, все по дело и все нужно, однако это же и его минус, чисто боевой класс, его задача только бить)) т.е. допустим как у ханта, петами не поуправлять, как у друида зверьков не поприручать, не помедитировать в полете (полет дзен) как монах… крч нет ничего что давало бы глубину классу, но я все равно верю что ДХ еще займутся))

Лайков: 1

Не согласен, дх летает, в двойном прыжке он передвигается на уровне с тревел формой друля. Довольно интересно

Сурв потный, но классный. Хотел бы я видеть лица варов, вв и ретов, которые мне проигрывают.

Мне тоже сурв больше всего нравится из хантов, но я не пвпшер, а в подземельях им не так удобно дамажить. При желании можно, конечно, но соло цель приятнее бить. Ну и питомцы мне не нравится, уже бы дали (на выбор) возможность играть на сурве без пета, пусть это останется уделом БМ хантов.

2 лайка

Так было раньше, эх

Лайков: 1

Сурв был бы ааще хорош, если не дурацкое чувство замедленной ваты во время мангуста. Хаста спасает, но только если прям МНОГО её собрать. Все остальные милишники такими медленными тягучими не чувствуются.

Ну и пет. Да. Пет = проблемы.

2 лайка

По сути самый удобный класс для новичков.
Опять же,если брать всякие рандом бг и раньше впвп,не знаю,как сейчас это был сильнейший класс,ещё дать и арену слишком жирно будет)))
Надо было сурва оставить дальником,как раньше и оставить его пвп ориентированным,сами себе костыли сделали.

Как бы еще не понерфили.
https://www.cybersport.ru/games/news/nazvany-samye-uspeshnye-klassy-world-of-warcraft-v-epokhalnykh-podzemelyakh

Бм не нужен. Сурв в принципе можно выпилить. Мм понерфят. И магороги будуть тащить абсолютно во всех контентах игры. Хотя они уже тащат, причем аддонов уже 3-4 подряд.

Лайков: 1

Интересно увидеть как вы тут на сурве ретриков караете ))

Дх в пвп в шл это кошмар жуткий, отлетаешь за 1 стан, даже в нормальном гире, урон относительно других классов не сильно впечатляет
На бгшках чето можно потворить с поддержкой команды, но в 2х2 играть им это мазохизм

Плевать на пвп,для этого у меня всегда есть хпал/вв монк.
Негодую,почему нет апов бма!!!
Хочу бегать и делать пиу пиу не теряя дпса!

2 лайка

да я вот пве ваше не очень сильно люблю, почему я плачу бабки и сосу во всех спеках на арене 2х2 ))) дайте хоть 1 играбельный спек, ну плиз, хотя уже качаю мага что уж тут )

мм хант играбельный спек, но, как я люблю повторяться - взял самые сложные 1800, точнее, 1800 раньше никогда не был сложным, играя с рогой ушло 550 игр, за которые мы встретили 1 или 2 зеркала, скорее даже одно. К слову хант/рог абсолютно нормально себя чувствуют против рог/маг (самого популярного сетапа). Проблема точно не в живучести, а в том, что вес ошибок на ханте очень большой. Также отдаю себе отчет в том, что играл в не метовом билде с лоу гиром, это оправдывает лишь на малую часть то, что туда сюда ммр так прыгал. Из более простых вариантов думаю мм/дц