Ханта нет в апах на 13ое, ваши мысли?

итог ясен, жаль близам пох на комьюнити хантов0

это естественно. нет возможности играть за любимый класс. так как игра заканчивается на лоу ключах, а хочется самому побегать по рейдам а не чужой твич смотреть. в высокие берут в основном мету. раньше когда классовые бафы были существенными брали всех. а не в 3 ханта в ключи шерстили.

Вы там в своем уме хантов апать? https://www.youtube.com/watch?v=jxo_K7JLZxQ

ЛООООЛ зашел в тему хантов с надеждой на подобный топик. И вот, оно! с 1го раза. Ппц вы улетевшие в галактику… один из самых 3х метовых классов ноет у себя в ветке… ) мля это не смешно, а ппц как ржачно.
Вы бы посмотрели для начала как другие классы играются в ПВП \ПВе чем тут ныть.
Хантам следущий АП только уже ваншот сервера подавай ?)

Ну прям уж метовый. В ключах да, в топ 5 входит ММ, в рейдах в серединке болтается, но в пвп не блещет. Сурв и БМ во всех аспектах ниже среднего.

Вы там в какой то другой вов играете что ли?
Друг, поскажи сколько хантов в 100 первых на арене?
И сколько варов палов шам магов и рог?

Лайков: 1

Ха. 2 роги отметились )))
Которые все еще за опен шотают на бг. в 22% версы…

Лайков: 1

Есть какая то инфа с тестового ? Будут резать мм в пве ? А то сложилось впечатление судя по нытью, что Аое мощный ?

И часто БМ был метовым,особенно в пвп ? Помолчал бы,лольщик.

2 лайка

Да не будет апов ханта. Ни мм ни бм, ни сурва. Арено ивент показал, в мете вары палы друли маги и роги. Их и будут апать

метовый класс в пвп)))000

Лайков: 1

Да, апнуть выживаемость и уменьшить каст аимшота. И будет хоть как-то. Если не можешь убить мм-а, то либо тебе попался чуть ли не оч редкий рукастый мм хант, либо ты не знаешь механики этого спека = иди ключики закрывай, ибо ВСЕ знают, что делать с этим спеком

Весь БК, что в пвп, что в пве

Если апнуть ММ/БМ то на бг можно просто не ходить.
В 170 Гире постоянно быть в пятёрке от 1 до 5 по урону и киллам вообще не составляет проблем,попробуйте сделать что-то подобное за другой класс,особенно в мили.

Класс для бг/впвп,а не для арены.

Быть в пятёрке из 10. Звучит круто.
А там ещё 2 хила…

По факту, можешь просто сравнить число миликов и хантов в топе рейтинговых бг. Там видно кто тащит на бг, а кто мясо))

Из 20 обычно 1-3 в 170 Гире.
Это всё рейтинг,без рейтинга там вакханалия творится и ханты тащат.

Недавно открыл для себя про хантера “Джеллибинс”. Господи, как же он красиво играет. Такого чтения игры я еще никогда не видел). Я люблю хантов, но я как хил (Пересел с ТТ монка, не осуждайте) когда беру ханта с лфг сразу понимаю, что порой с ними невозможно играть. Постоянно чувствую что потею, и вижу как напы ханты потеют, но все равно лузаем. Что с этой игрой не так?=\


P.S.Я все свои 3 аддона всегда брал свои 1.8, дальше не апал, просто ходил за сетом/маунтом и чиллил. А тут уже за 500+ игр не выходит. За что, близзордс?

У близзард всегда так,не тестируют толком нифига.

Там урон по пету от игроков уменьшили на 20%