Ханта нет в апах на 13ое, ваши мысли?

Подскажи как бурстить?
Я вот в трапки или кожу еще могу бурст какой нить выдать…а по латам уже шишь. Тупо просто дамага не хватает. Тот же вар или пала если добрался до меня…считай ннск гкд и я труп.

Для макс бурста нужно сделать следующее: в стелсе прожимаешь даблшот, даёшь связующий, кидаешь кирийку, уходишь за колонну, стреляешь разрывным, жмёшь рапиду с прожимным тринкетом и на завершание жмёшь меткий выстрел с аймедом. Рекомендую сделать макрос на использование меткого + аймед - быстрее выходит.

Спасибо за совет. Слегка по другому исполнял. Печалит урон у аймеда по латам, ну думаю благодаря твоему совету, поменяю триню на прожимную и засуну ее в макрос. Должно по веселее с домагом аймеда получаться.

смотрю, как в нашей теме паладины доказывают, что хант ет, паладин пацаны , слышали шутку, да ? так вот собственно 20% пету , ну что я вам могу сказать , пошли мы нй ))) классно играть, когда у тебя 1 сейв и бурс, после которого ты мертвый хант 98%, но играть хантами можно, я чуть припотел, но вычеслил тактику , как можно поднять 1500-1700 в 2х2, если долго мучиться, а вот про палов прикол, на днях остался с палом 1х1, он холик, я мм хант, ну у него по гиру хуже чем у меня на 3к хп уступает мне, я значит прожимаю бурсты думаю, ща заберу, оставляю ему чуть меньше пол хп, тут он ресает себя до фула хп и идет драться со мной, кароче я его кайтил 500 лет примерно , даже 2 раза в инвиз уходил за арену , отхиливался до фула через жпу, дал пару раз бурсты и че ток не делал, по итогу убить его я так ине смог , когда он меня добивал , у него был фул столб хп, я же был как выжатый лимон, видя его тактику игры, он просто жал кнопки на похй и шел в меня , как дан, разница в нашем с ним скиле колосальная ) но он победил ибо баланса нет и не будет друзья, вывод я сделал такой, сейчас качаю мага, затем качну еще милика, тип вара или монка, и буду кататься лицом по клаве и залетать в 2к, кстате смотрел аренку на 2к+ и за фул стрим был ток один сурв хант, который улетел за прокаст ) , но было 500 палов, 500 монков, 500 магов, присты шамы друли и все все все в огромном кол ве, а да еще дк было всего парочку, ну оно и понятно, вот и задумаемся, какой хант метовый, не играя за ханта говорить , что то про его мощь глупо ребят, упадите на мма и попробуйте выйти за 1300, я поору с вас , возможно, если вы хороши, то сможете, но таких будет не много это 100%

2 лайка