Хантер в 2х2, какой он?

Привет! Я начал играть за ханта в препатче и тогда с шд рогой на арене занимались грязью и ваншотали все подряд до 2к cr, а теперь так не получается! И в общем-то в двойке у меня сейчас вообще ничего не получается. Я могу кому-нибудь влепить аймед на 10к и отъехать пока кастую второй. В каких сетапах и спеках сейчас играют за ханта? На лоурейтинге вижу, хоть и редко, ммов, но выглядят они также не серьезно, как я. Кто-то бегает за бм сейчас в каких сетапах? Стоит ли пытаться осваивать сурва-ханта, или этот спек только для тру пвпешеров?

Нуууу, я играю с рпалом. Большой урон, хилы не всегда отхиливают дд(пет на урез хила + контроль). Против 2-х дд тоже отлично играть можно. Главное версы набрать норм и искусности и руки. Мм - это пианино) А так ещё с сабом. Из хилов - дц или рдру.

с рогой играбельно, но, за 300 игр - 0 зеркал, больше всего проблем против любых типов паладинов, особенно против сетапа шп + хпал, слишком много раз надо резетать бой, если ребята делают все правильно, а от 1700+ ММР комбинаций армс + хпал, армс + прот, шп + хпал, ретрик + дц хватает. ММр скачет от 1600 до 1800, но играть интересно бтв, сетап критичен очень к ошибкам.

Наглядный пример, несмотря на то, что он на сурве, на 1800ммре странным образом игры идут также и порой приходится делать резет боя раза 3-4.

п.с Без кирий 2дд играть очень сложно, потому что живу за счет таланта на флакон, который регенит 55% хп + талант на доп. хот с живости, также дд билка очень решает. Короче, вентиром в мм играть 2с с рогой ОЧЕНЬ сложно, ну и - лега нужна на фд

Лайков: 1

Спасибо за ответ. По ролику понятно насколько скилловая и сложная игра в таком сетапе, хотя противники вообще ничего особенного не делают.
Кирии топ и для мификов, рейдов, так и для пвп, обидно, совсем не зашли мне по лору, надеюсь еще будет какой-то ребаланс ковенантов.

мне тоже не зашли, но выбирать не пришлось(