Хант в 9.0

Паладинам возвращают ауры.

Тогда почему бы не вернуть то, что делало наших питомцев уникальными? У каждого свой баф. Верните вой волка и так далее.

9 лайков

Прочитав новость про трансмог.лег в 9.0, решил расчехлить ханта. Лук келя не падает, но вот Торидал, Звездная Ярость упал только что)

Мб.килл шот у сурва сделают просто как казнь у варов?

тоже сразу пошел торидал выбивать)
а что за лук с келя, с которого келя?)

в Плато СК, падает с близнецов. Золотой лук Кельталаса, эпик. Классно смотрится, но есть почти у всех)

понял про какой ты, у меня нету( туда вообще не ходил за трансмогом

А надо!

Рогами чую, что с выходом препатча и новым масштабированием сломают всё вдребезги пополам, так что заранее выбить весь трансмог – угодное Госпоже дело!

Хантам - вернуть все трапы + аспекты

4 лайка

Но мне нравится моя раскидывающая ловушка(
Думаешь люди готовы к возвращению Стаи? :smiley: Пару аддончиков поиграли спокойно, время возвращать “Какой чертов хант не вырубил аспект?!”

7 лайков

Тоже решил подготовиться к трансмогу легендарок,пошел с утра рогой в Плато, упал Торидал :slight_smile: Если анимацию стрел оставят,то будет замечательно.

ее уберут из талантов и засунут в книгу, так же как и горгулью у адк.

Лайков: 1

Очень хочу, что бы сурвам дали возможность с парными топорами бегать, как рексар)
И что бы петам их уникальные фишки вернули.

6 лайков

На счёт топоров согласен, но лучше бы вообще петов убрали у сурва.
Или хотя бы дали возможность как в ММ, ибо эта сволочь заколебала каждый раз плестись где то в хвосте.

4 лайка

Если изменения будут реально делать геймплей более интересным, то это супер. А если это будет пыль в глаза - то нафиг. Это как петы у сурва сейчас, нафиг не нужная вещь. Имеется только чтобы сурв выделялся из остальных милишников.

Изначально, ханты были с петами во всех спеках. Так и должно оставаться, не нравится пет, играй в ММе. А сурв хант без пета, это просто обычный милишник как и все остальные. Пет это то что отличает ханта от других классов. Забрать пета у ханта, то же самое что вар станет хилом или кастером. Не надо так, пожалуйста…

3 лайка

Ты мне ещё будешь указывать, в каком спеке мне играть? Без тебя разберусь, и я не требую убрать пета на совсем, я прошу дать альтернативу как в ММ. Нравится тебе бегать с ним - да пожалуйста, мне не нравится - буду бегать без него. Невижу здесь ничего страшного если всё будет так, как я предложил.
В конце концов для пета есть БМ, который вряд ли когда либо сменит тематику.

2 лайка

последний раз мм вызывал какие-то сомнительные чувства в легионе, не считая этого - 1ый сезон пандарии, а так, последние лет 6 этот спек в очке,
раньше он имел бесконечное кол-во возможностей и яркий геймплей, очень рад возвращению килшота, но очень сомневаюсь, что получится кайфануть с родного спека.

4 лайка

Играл в Кубик Рубика - проиграл.
Ты ещё мой плащ зацени :wink:

А вы мазохист. Хорошая шутка. Спасибо не нужно)

есть же арбалетик…

некропостинг

Я думаю основная претензия к пету у Сурва - в том, что на нем завязана генерация ресурса, что и не удобно (тварь пропадает/лагает/умирает) и убого с точки зрения отыгрыша, потому что Выживания - это про “любой ценой”, а не “упс без зверушки ты кастрирован”. Даже у БМа что смешно, этого нет.

2 лайка