Хант в 9.1 пвп

На птр завезли очередные изменения пвп талов для ханта.

Тут можно посмотреть вчерашние изменения:

Если кто даст ссылку на все изменения классов на птр, буду благодарен (не могу на вовхеде найти)

Но кроме этих изменений, на птр есть еще 2 пвп таланта, которые нигде не указаны:

  1. Повязку сурва дали БМу.
  2. Всем спекам дали талант, который на 10 сек меняет основного пета, на пета другой специализации, например если призван танк, вызывает пета в хитрости + основной пет отхиливается на 30% хп, кд 1мин.

Кто что думает по новым талам ханта?

а как это реализовано?Ну вот допустим за сюрва в пвп,я смогу на 10 секунд поменять пета с хитрости на свирепость/защиту, дать бл или минус к входящему урону, а потом он опять будет в хитрости?Ну если это так как я описал,то шикарно :+1:

Пета в свирепости не призвать, если текущий пет свирепость или танк, призывается пет в хитрости, если пет в хитрости, призывается танк, абилки призыванного пета можно юзать, т.е. призвал танка, заюзал сейв.
По мне, дак тал мало полезен, как и все остальные талы ханта.

А почему бы бинты не дать и мму или типо у него с отхилом всё ок?

Не вникал, но если петов вызывает случайным образом, то это скорее фаново, чем полезно, а вот если можно бегать с танком, потом вызвать ящера, снять руты и дальше бегать с танком, то неплохо. Но такое вряд ли дадут делать, жирновато звучит.

так и работает, не случайно, не вижу ничего жирного, учитывая что это слот пвп талов

В новой сборке бинты у БМа убрали.

Лайков: 1

Многим классам в итоге добавили новые интересные пвп способности. А что с хантами? 9.1 через 2 недели. Есть изменения в цифрах? Можно уже подвести итоговые изменения?

Хантам дали кучу новых пвп способностей, сурвам неплохо бафнули ст урон, что ещё нужно то?

Я это и спрашивал. Не нашел вообще информации по хантам в 9.1. По другим классам куча информации.

Видимо плохо искал, без шуток. Скоро подвезут официальный патчноут, там и глянешь. Ну или если горит, то можно по крупицам собирать инфу на нубклабе/вовхеде

тут можно посмотреть изменения

Лайков: 1

кто нибудь знает, бис леги останутся ими или надо будет другую легу фармить, на БМА и ММА?

Судя по ссылке ниже, толком вообще ничего не дали. Фигня полная. “Шило на мыло” заменили.

Я бы не сказал, что сурвам неплохо апнули урон, до урона БМов скорее всего все равно не дотянут… Плюс там еще и рейдовую пушку завозят хантам, а у сурва как бы… алебарда =) Но я надеюсь, может с билдом на обходной удар (который тоже апнули) урона будет достаточно чтобы вернуться обратно на сурва.
Жалко что убрали укус паука, но вот этот новый талант с 3 - 3 - 3 на замедло сало и минус хил выглядит интересно, может получится продолжать контроль через сало.

Если про пвп, то ФД лега настолько сильна в 99% боёв, что врядли что-то сможет принести больший бенефит.

Поясни плиз неопытному чем она так сильна? Почему с ней все ходят? На хантов и так доты не часто вешают. Хватает раз в 30 сек сбрасывать.

Фд с пвп талантом даёт иммун на 1.5сек. Да и помимо сбрасывания периодического урона (которого больше, чем тебе кажется), сбрасывается ещё много других неприятных эффектов, например копье вара, любое замедление, яды/болезни и тд. Ну и ты с таргета у всех слетаешь, что очень раздражает врагов

2 лайка

ФД лега снимает больше чем пвп талант и у тебя появляется свободный слот в большинстве случаев.
Из самого опасного это майнд геймс, дотка от комбаста, бурстовые доты ферала (без ФД ханты были бы тряпкой для некрофералов), мутика, а также же слоу эффекты, карма и тд и тп. Кейсов много очень на самом деле.

Лайков: 1

Ого, много применений.
Что такое свободный слот? Не понял.
Как отслеживать “каки” которые на тебе висят, чтобы вовремя жать ФД? Или просто по КД это делать?

Никто никогда не убирает пвп тал на фд даже имея легу. 1.5сек иммуна - имба