Хант-головного мозга!

Добрый день народ! Вчера ночью решил сходить в Ключик, нужна была Гробница. В поиске нашёл только +5 ну думаю пофиг всё равно мне только меч нужен и 5ка сойдёт. Вступил в пати-Хоба-3 ханта дд и все разного итем левла от 405 до 430. Думаю, ну норм сейчас без проблем пройдём . Добираем Жреца идём. И как только запускается ключ туман спадает… Началось: бегут в перёд меня стреляют во всё что движется, что не движется двигают и стреляют. Ладно если бы они это делали с напулом но НЕТ. Я уже один раз подумал постоять пусть умрут. Но совесть начала грызть. Слава богу я более менее одет и ключ не высокий и всё хорошо закончилось, закрыли в таймер с апом ключа. И меч я выбил. Так что это оставило даже приятный осадачек.
Я это всё к чему. Эту проблему я замечаю только у хантов ну прям вот только у них. Больше не один класс так не агрит вперёд танка как хант.
Я не в коем случае не обвиняю всех игроков играющих за охотника. Есть много очень приятных и отличных игроков. Но вот проблема Агро всего подземелья пула в перёд танка явно выражена только у них. Что скрывать,начал качать ханта и как попадаю в подземелья точно такая же фигня и со мной творится надо пульнуть во всё красненькое не обращая на зелёненькое,может это какая болезнь и лечится со временем??? А может я и в обще надумываю и просто запоминаются не приятные моменты. Вопрос такой:замечали ли вы подобное и можете рассказать свои истории.

2 лайка

Кто не любит хантов, тот просто им завидует

Лайков: 21

Так вы же в тайм закрыли. Мб они всё правильно делали?

7 лайков

Лично меня в хантах выбешивает неотключаемое ни в какой ситуации агро на питомце. Когда кайтят сейфобота обязательно найдется хант с петом (и не один), который весь процесс замедлит.

3 лайка

Я не писал что не люблю. Просто есть такое. Класс весёлый и интересный.

О-о-о как у меня подгорает от хантовских петов и их хозяев не отключающих агро.
Я никого не хочу оскорблять, но неужели мозг у большинства хантов размером с птичий и они не понимают что создают неудобства и их пет может двигать или поворачивать каких-то мобов или боссов, не туда куда надо.
Если вы не верите но хотите увидеть всю глубину мозговой активности хантов, застаньте момент в Мехагоне, когда поведут сейф.

Лайков: 1

в данжах агро автоматом выключается, но все еще есть баг, агро не выключается вообще никак, помогает только отозвать питомца и снова его призвать, включить автоагро ему и снова выключить

В открытом мире бесят все кто имеет таунт, постоянно как сейфобота ведем или ската в назжатаре, так какой нибудь палади/дх/вар постоянно по кд таунт жмут и вливают дпс

2 лайка

Для такого придумали РИО.

Ну это как-бы логично, из 12 классов только у двух есть питомец с авто-агром, который можно забыть выключить и т.д. - у хантов и локов

Лайков: 1

хз, я ничего вперед танка не пулю, зато много раз наблюдала как пулят милишники и один раз даже хил пулил.
на сейфе пет в астрале, но иногда бывает на автомате кк прожму, но сразу отзываю, да и не агрит она (агро выключено конечно).

2 лайка

На прокачке чаще всего встречались любители агрить вперед танка среди шаманов, магов и тех же хантов. Иногда любят убегать вперед уверенные в себе хилы, но те и агрят ровно столько, сколько потом отхилят.

В ключах такое бывает, когда попадаются более или менее опытные игроки, которые не сговариваясь понимают, сколько мобов можно набрать сверх того, что агрит танк.

Обычно такая самодеятельность прекращается гневным окриком хила. Если хил не возмущается, все продолжают нестись в том же темпе.

Лайков: 1

Ну-ну. Маги (особенно арканы) и роги передают привет.

3 лайка

Арканы? Ты из какого века явился?

Я видел пару месяцев назад в данже одного кота. Но ещё ни разу не видел ни одного аркана)

Каждый второй маг аркан которого встречал в ключах/нулевках, я фростов меньше видел чем арканов за последние месяца три

Ооо да, Агро бесит. Покачиваю своего ханта, и как-то срываю Агро ТАУРЕНСКОЙ СТАНДАРТНОЙ СОВОЙ, БЛИН

Лайков: 1

Щас бы думать, что если чел в нулике или пятёрке чилит, то это играбельность спека и сила)
Аркан блистал во времена Ульдира, а дальше по накатанной только вниз.

Кто-то хоть слово в теме сказал про играбельность аркан магов ?

2 лайка

Спек, который мёртв, не может рвать агро по определению

хватит уже позориться, единственное что тут сказали про аркан мага что он агрит вперед танка

"> Больше не один класс так не агрит вперёд танка как хант.

Ну-ну. Маги (особенно арканы) и роги передают привет."

2 лайка