Хант-головного мозга!

Первый раз про такой спелл слышу :thinking:

Ну всего два умения из этой категории - “Защита” и “Агрессивность” которая сейчас заменена умением “Поддержка” (та что заставляет пета атаковать твою цель). Это на 335 было как минимум

UPD: https://i.ytimg.com/vi/QBdIxj3ycr8/maxresdefault.jpg
Рядом с “Защитой” чекай спелл

Лайков: 1

Это проблема не хантов, вообще дпс, мне например нравится как в кр, там где треш стоит замороженный, а потом активируется милики встают в упор и отгребают с первой плюхи)))

Не помню такого вообще. Мб это аое агрилка, что только у синяка локовского?

Нет, это у всех петов дефолтная. Говорю же, сейчас ее заменили на “Поддержку”. Как же этого не хватает, пет порой просто забивает на то что тебя бьют =((
https://imgur.com/a/iQ3RV6a

Ну поддержка то есть, но я не помню, что бы у хантовских петов был аое-таунт как у локовского синяка. Вот у него точно такое было (мб и щас есть, докемплю рарника и зайду на лока проверить).

Это не аое таунт вроде крика и аггро он не повышал, просто режим Атака\Защита. Пет просто становился враждебным ко всему что находится в пределах досягаемости. Допустим ты пройдешь спокойно мимо моба, а пет как та гопота полезет на него в драку даже не спрашивая твоего мнения. Так можно было афк стоять и пет уничтожал спавнящихся рядом мобов еще до того как они вообще сагрились. Можешь ради интереса качнуть пиратку лича или дождаться классики и посмотреть) Хотя я хз, было ли это в классике :thinking:

Лайков: 1

Раньше еще, если пет убивал моба (ты не давал по нему тычки), то лут тебе на доставался, помню так профукал лут с пары боссов. А сейчас, вроде как, даже если пет убил моба, то тебе лут с него достанется. Мб после этого фикса убрали, что бы исключить возможность афк фарма. :thinking:
Я так подумал, что норм было бы репу фармить, на чокнутого например, встал афк, а пет за тебя работает :thinking:

Лайков: 1

Я тоже как раз таки про афк фарм слышал версию.
Про лут даааа, помню такую шляпу :grin: А разве пофиксили? Мне казалось я пару раз так было дело оподливился с петом и лутом… :thinking:

Получается так. Сейчас убил моба чисто петом - залутать можно было.

Лайков: 1