Хант + ферал в 2с

Привет!
Играл в БФА сурв + ферал, 2к с трудом апнули.
В ШЛ думал попробовать мм + ферал, но сейчас постепенно начинаю понимать что для такого сетапа сурв все еще лучше?
Может кто пробовал в ШЛ?
Если спекнусь обратно в сурва, ковенант кирий подойдет для 2дд?

Судя по тому, что я видел на стримах, сурвом кирайская лужа чисто для добивания используется, когда цель в лос уходит, а ММом все (я в т.ч.) для бурста лужу используют, т.е. к тому моменту как цель будет пытаться уйти в лос лужа уже на КД.

Вывод - для сурва лужа тоже вполне норм.

Лайков: 1

Мне кажется для сурва больше некры подойдут.

Я кстати искал стримы с сурвом в ШЛ. Не нашел. Совсем не понимаю, как в этом спеке можно, хоть какой-то рейтинг брать. Урон средненький, ни защиты, ни отхила и мобильность тоже на среднем уровне.

Держи, братишка

https://www.twitch.tv/bicmexwow

из русскоговорящих этого знаю

С сурвом проще играть в дабл дпс с фералом, потому что стан от пета + трапа, и трапу достаточно просто давать под крюк.
С ММ пока только 1 вечер попробовали, вроде норм, но намного сложнее проконтролить, если противники не стоят на месте конечно)

Как будто у БМ и ММ отхил просто лютейший )

Ну в ММе, если противники без конца бегают, можно связующим застопать и дать трапу.

Кстати кто знает какую /команду прописать в макрос, чтоб пет не атаковал сломя голову, выбивая меня из камуфляжа, под связующий выстрел?

Ставишь пета в пассив и прописываешь /petattack в макрос к какой-нибудь спам абилке.

Лайков: 1

в мме даю трапу через отрыв, попадешь в 80%, слишком большая зона срабатывания у трапы

не проще через скатер?

диминишинг